на главную
об игре
Hell Let Loose 06.06.2019

Следующее обновление Hell Let Loose добавит советские войска в шутер для PS5 и Xbox Series X

Для поклонников стратегического шутера Hell Let Loose, Black Matter и Team17, посвященного Второй мировой войне, опыт игры на ПК немного лучше, чем на консоли. Здесь больше карт, больше фракций и больше оружия, с которым можно играть, что делает наступления на полях сражений еще немного лучше. Но на следующей неделе разработчик планирует еще на один шаг приблизиться к полному паритету с ПК, выпустив первое крупное обновление игры для консолей.

Консольное обновление Hell Let Loose впервые представит игрокам PlayStation 5 и Xbox Series X|S целый ряд новых материалов. Начиная с долгожданного советского обновления (которое игроки ПК получили в июле 2021 года), новых карт, оружия, ролей, способностей и транспортных средств - этот патч добавит в игру множество функций, которые уже несколько месяцев были эксклюзивными для ПК.

Это означает, что игроки получат возможность развернуть наступление в Сталинграде, Курске и т.д., используя такое оружие, как ППШ-41, DP-27, M97 Trench Gun, когда бесплатное обновление выйдет на обеих платформах во вторник, 17 мая, в 16:00 по московскому времени

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Приятно будет увидеть в игре отечественный театр военных действий и подходящее снаряжение.

6

Да он там уже давно есть. Просто советские карты жутко неоптимизированные и даже на моем, относительно мощном, железе умудряют просаживать местами сильно фпс, либо просто имеют место быть фризы.

1
Комментарий удален

да Курск тоже почти сплошная равнина. Не сильно отличимая от равнин Фойя. В Сталинграде хоть какие-то укрытия есть.

0

Норм игра Hell Let Loose в отличии от гачи поделки Enlisted!

0