на главную
об игре
Hell Let Loose 06.06.2019

Стартовали бесплатные выходные с новым обновлением в Hell Let Loose, дебют городских боев и новых анимаций

Тактический шутер Hell Let Loose предоставляет бесплатные выходные в Steam вместе с новым обновлением, которое пересматривает анимацию, звук и добавляет первую значимую городскую боевую карту. Обновление 7 Battle of Carentan представляет адскую карту городских боев. Взгляните на трейлер обновления выше.

Новое обновление также имеет ряд изменений в анимации игры, как от первого, так и от третьего лица. Залезать на объекты теперь стало проще и выглядит это лучше. Пушки все звучат лучше, с новой процедурной системой для каждого оружия. Это тот вид внимания к деталям, который вы хотите получить от игры, которая пытается выглядеть настолько реалистично, насколько это возможно. Вы можете найти более подробную информацию обо всем этом в сообщении об обновлении.

Особое внимание для тех, кто пробовал игру в прошлом или в настоящее время играет в нее, являются серьезные изменения в метаигре spawn и respawn. Точки появления гарнизона теперь могут быть установлены только в дружественных секторах, но их гораздо сложнее уничтожить, а это означает, что командиры отрядов должны атаковать, размещая свои точки появления форпостов. Это поворот, который в сочетании с несколькими другими моментами в патче делает игру в нападении и защите более сосредоточенной на установленных линиях фронта.

Также, на время бесплатных выходных, действует 25% скидка.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не форпостов, а аванпостов!

2

странно, что новость не выкинули к ночи ближе.. чтоб точно попасть на бесплатные выходные...

2

Скорей бы Энлистед вышел.

0

Я в этой игре ели ели врагов замечаю. Только если в снайпера и то с трудом . Как вообще играть в эту игру ?

0

попробовал в пятницу скачал,сделано прикольно,если поднять онлайн и оптимизировать,то свою аудиторию найдет и не маленькую,но пока покупать не буду 1060 не вывозит,фпс вроде более менее около 60 на средне высоких,но много мест где начинаются дикие просадки,от графики это не зависит,менял,пробовал разные,но просадки остаются

0

Платный клон Heroes of generals ? ))

0

лучше в быдлу 1 сыграть

-9

Anefion Поддерживаю. wallhacking

wallhacking написал: Игра однозначно лучше чем Battlefield V

Как минимум не технической частью, батла 5 на моём ведре выдаёт 60 фпс на ультрах без просадок, а это чудо мало того что выдаёт 30-45 фпс так они еще и дропаются до 5 фпс каждые 5 секунд. И только не нужно диванных советов: "Обнови железо кудахтахтах", я это сделал при выходе рдр чтоб с высокими настройками его пройти.

0
Комментарий удален

wallhacking

У меня прост 3310, 460Gb 3800, i7 88005553535K и лагает нещадно.

-2