на главную
об игре
Hell Let Loose 06.06.2019

Шутер про Вторую мировую Hell Let Loose уже собрал на Kickstarter почти вдвое больше запланированной суммы

Почти месяц назад на Kickstarter началась кампания по сбору средств на разработку реалистичного шутера Hell Let Loose в сеттинге Второй мировой.

В качестве первоначальной цели разработчики указали сумму в 136 000 австралийских долларов (~106 000 долларов США), и на данный момент — за шесть дней до окончания кампании — на счету игры значится уже около 255 000 австралийских долларов.

Hell Let Loose, напомним, предложит игрокам масштабные сражения на больших картах с динамически изменяющейся линией фронта. В боях смогут принимать участие более 100 игроков, которым предстоит захватывать опорные пункты врага.

За прошедшее время было покрыто немало промежуточных целей кампании на Kickstarter. Благодаря пожертвованиям игроков в Hell Let Loose будут реализованы огнеметы, легкие танки, мобильная артиллерия, новые локации и многое другое.

За дальнейшую судьбу игры можно уже не беспокоиться. Релиз ожидается во втором квартале 2018 года на PC.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я бы не был так уверен за дальнейшую судьбу проекта. То что они собрали необходимую сумму плюс еще вагон сверху не дает гарантий.

22

Интересно,а куда они "лишние" деньги девают?

9

211186 на сверхцели обычно пускают... и нужно помнить, что обычно бекерам дается сама игра после релиза...

9
211186 написал: Интересно,а куда они "лишние" деньги девают?

На странице кика висит картинка мол за сверх сумму добавим больше контента, лишь бы не сказалось на сроки разработки как это произошло со Star Citizen...

Спойлер
6
В качестве первоначальной цели разработчики указали сумму в 136 000

Собрали, хорошо! А дальше зачем собирать? Вы же собрали требуемую сумму....

4

VETER15 Дык если продолжают деньги перечислять, то остаток можно на доп. контент пустить да и на собственные нужды не грех пустить излишек:)

5

GariK Hunter А потом ты еще будешь её покупать, молодец! Ты там где работаешь? Ну пусть тебе начальник бесконечно зарплату начисляет, посмотрим как ты будешь работать...

3

VETER15 Те, кто жертвует деньги на разработку игры, получают потом как правило копию игры. Деньги, собранные сверх первоначальной цели, идут на покрытие дополнительных целей с новыми фишками для игры. В любой кампании на Kickstarter можно найти такие списки, эта - не исключение.

2

VETER15 Ну молодой человек, потыкайте своим пальчиком, где я утверждал что эту игру я буду покупать. Потом цитирую:

PG Diamond написал: Те, кто жертвует деньги на разработку игры, получают потом как правило копию игры.

Да и сравнение ваше про начальника и работу в данном контексте не уместно, приведите другое сравнение,что-ли. Да и как-то нелогично от вас такие претензии читать, ну я имею ввиду от человека в чьём профиле написано -" Кто хочет отправить материальную благодарность на поощрение сего творчества, прошу следовать следующему...".

1

Главный конкурент CoD WW2! (Сарказм)

3

Я уже по описанию, обожаю эту игру)

3

Расширеная версия красного оркестра???

1

За излишки которые вы получили сделайте мини кампанию как в Red Orchestra 2 Heroes of Stalingrad ну или режим skirmish как в Star Wars Battlefront. Ну в самом деле...

1

нужно больше таких игр, ещё и про Вьетнам хочу и про бурю в пустыне

1

Очередной реалистичный шютер в котором ты как всегда типа полубог?Это я о том что когда в тебя попадает пуля ты быстро заходишь за угол на пару сек сделал вдох выдох и побежал дальше как ни в чём не бывало.А когда вблизи от тебя взрываются гранаты для тебя это просто звук ведь тебя осколки совсем не цепляют конеш.Ой много много всего такого в этих реалистичных шутанах..

0

_BESIK_ По геймплею она схожа со Squad и там такие фишки как "уйти за угол, подождать реса хп и т.п.", не работают. После ранения(если в тебя еще раз не попали) нужно перевязаться, а то от кровотечения умрешь(иногда не успеваешь перевязаться и дохнешь), поднимать убитых может только медик. Граната в 2м от игрока убивает или если повезет то сильно ранит. \посмотри видосы по squad и все поймешь.

2

Хм, неужели игры про ВМВ что то собирают? Какой сегодня год?

-1

Еще один Heroes and Generals,нет спасибо)

-4

biggest57 Геймплей глянь для начала, критик. Скорее, Squad в театре Второй Мировой.

10

Alexey Morozov Согласен, что-то вроде этого получится, вот только надеюсь на то, что будет реализована нормально трава, чтоб у "умников" не получилось её отключить полностью.

5