на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Hellblade. Атмосферная игра с реалистичной графикой

Привет! Вполне возможно, что Вы в своё время пропустили данную игру, потому что она не особо широко рекламировалась, да и команда разработчиков не была на слуху.

Hellblade: Senua's Sacrifice - это невероятная история молодой воительницы по имени Сенуа, которая отправляется в опасное путешествие в мир мертвых, чтобы вернуть своего возлюбленного, в пути Сенуа поджидают не только замысловатые препятствия, но и невероятные враги, божества.

Благодаря полностью трехмерному оцифрованному образу главная героиня выгляди и движется как настоящая, вообще результат ребят из Ninja Theory действительно по-хорошему удивляет, иногда создается впечатление что смотришь фильм, а не играешь в игру.

Ещё одной особенностью игры считается психологические отклонения Сенуа, а чтобы это выглядело правдоподобно разработчики консультировались со специалистами изучающими различные психические отклонения и даже брали интервью у душевнобольных.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

08.08.2017 дата выхода игры 07.01.2019 дата этого блога С подключением

22

Димка Ребров Оу, шутки из прошлого тысячелетия. С выходом из анабиоза.

-5

Леонид Аркадьевич Не думаю что в прошлом тысячелетии так шутили. Защищай собрата , ведь в это за основу в школе взято.

7

Димка Ребров Упоминая школу писать школосленгом с ошибками. Норм.

-1

Димка Ребров Пф, тут на Diablo 2 недавно обзор был. Это ПГ.

2

Верзор Да видел) Иногда тут "НОВАТОРЫ" появляются, думая , что такое нет)

0

парни это PG и школьники набивающие себе очки, все норм

14

"героиня выгляди и движется" Прочитать до копипаста с ядзнена никакак?

2

Вообще данная игра очень своеобразна и не понятна душевно здоровому человеку, как собственно и мне. Эта игра "не для всех". P.S Конкретно автору: Вам сколько годиков? "героиня выгляди и движется"

1

Только мне не нравится концепция игры - скажем так что она всратая до невозможности, адекватному человеку не стоит в это играть.

-2