на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Hellblade: Senua's Sacrifice стала самой продаваемой игрой PS Store в августе

Шизофренический в лучшем смысле этого слова экшен Hellblade: Senua's Sacrifice от студии Ninja Theory сумел обойти в августовском чарте PS Store новинку Uncharted: The Lost Legacy и заработал себе первое место по продажам.

Информация об этом опубликована в официальном блоге PlayStation, и хотя точные данные о продажах не предоставлены, можно не сомневаться, что Hellblade разошлась на PS4 более чем приличным тиражом. Десятка самых продаваемых тайтлов в августе выглядит следующим образом:

  1. Hellblade: Senua's Sacrifice
  2. Uncharted: The Lost Legacy
  3. Rainbow Six: Siege
  4. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
  5. Horizon: Zero Dawn
  6. Wolfenstein: The New Order
  7. EA Sports UFC 2
  8. Sonic Mania
  9. Rocket League
  10. Minecraft
Комментарии: 46
Ваш комментарий

Хорошая игра, кто бы ее не хейтил. Хоть что-то действительно качественное от инди разработчиков.

35

ONYXYS

ONYXYS написал: Хорошая игра, кто бы ее не хейтил. Хоть что-то действительно качественное от инди разработчиков.

Уже все засрали своим словом "Инди", такое ощущение, что для всех это слово синоним малого бюджета.

14

737xcv Ну ни разу не инди это.И дело не в малом бюждете и независимости студии. CD Project RED тоже сами себе издатели, так что, Ведьмак 3 - это инди? И таких примеров полно.

16

Veled Все инди, это игры без большой руки продюсера. Консольный Хейтер Боевка прямиком из прошлых игр студии.

-11

А это значит ждем больше шикарных игр в инди ААА сегменте!

22

отличная игра, прошел с удовольствием, благо не продолжительная (подобные игры быстро надоедают, часов на 30 не осилил бы, а вот 8-10 самое то)

22

Я в Hellblade только час успел поиграть. Не знаю пока, что там по сюжету или по механике, но то что картинка одна из лучших за последнее время, не знаю как с этим спорить можно. После не в Fallout 4 когда играешь, то такое ощущение что у них разница лет в 6-7.

11

Мне очень даже понравилась игра, спасибо разработчикам, надеюсь в будущем удивят новыми проектами))))!!!

8
VenomTRat написал: А чем боевка кривая? Куча комб и ударов, ей можно инкриминировать что враги слишком простые, но не то что она кривая =)

Неудобной статической камерой во время боя, фиксация на цели и необходимость переключать их КНОПКАМИ а не поворотом мыши. А когда противников много, то после уворота можно легко оказаться в мясе, потому что вокруг нельзя осмотреться

5

Консольный Хейтер Хм, возможно тебе следовало подключить геймпад, на нем играется шикарно, а о том что враги сзади сообщают голоса

-3

Хара-се скрин. Там графа все лучше и лучше что ли?

2

Это здорово! Будет стимул разрабам сделать продолжение или приквел)

1

эх... хотела бы поиграть, да жалко денег, люди как-то вайнят по поводу нее, не хотелось бы и мне присоединиться к этой толпе

1

Опять публикуют какие-то выводы с каких-то левых сайтов, о том что кто-то что-то там перевалил через какой-то рубеж. Хайпануть хотите PG? З.Ы. гониво всё это если не сказать пи.......о

0

Скок там этот высер на мыловарню нищию стоит 5к поди?

0

Ахах, те 20 человек разработчиков сейчас в бассейне из денег купаются, а те кто рядом с ними были и смеялись сейчас лапу сосут.

0

Просили новый Ninja Gaiden? Получайте Nioh. Просили новый Devil may cry? Получайте Hellblade

-2

Ну кинцо же с казуальной механикой

-5

Кое как осилил это поделие. В ней криво и неинтересно все, кроме рассказов о скандинавской мифологии. Но самое кривое это боевка. Просто мрак. Единственное, что понял, Хель это прообраз Хеллы, которая будет в Тор: Рагнарёк

-9

Консольный Хейтер А чем боевка кривая? Куча комб и ударов, ей можно инкриминировать что враги слишком простые, но не то что она кривая =) Veled Простите, ведьмака делали на деньги инвесторов, так что это уже не инди

7

VenomTRat Видимо он из тех многих, кто так и не узнал про переключение между целями. В итоге страдал, не понимая как работает боевка в игре, теперь вот жалуется.

6

Eynart Или про то, что можно пробивать щиты...

3

Консольный Хейтер "Единственное, что понял, Хель это прообраз Хеллы, которая будет в Тор: Рагнарёк" Ну, как бы, что Хель в Hellblade, что Хелла в Тор: Рагнарёк - это все вариации скандинавской богини мира мертвых. Так что Хель не прообраз Хеллы.

-2

Консольщики как всегда хавают кинцо. Впрочем ничего нового.

-37

Пират Глазастик В Стиме тоже схавали.

9

Пират Глазастик во-первых игра не совсем кинцо, во-вторых на ПК она тоже довольно популярна

1

aKinave Ты мелкая пониежка не смей спорить с тем что это кинцо. У этой студии не кинцом вышел (ой простите) все игры были кинцом.

0

Судя по топу, Hellblade просто апогей деградации. 10. Слов нет что он тут делает. 9. Футбол на машинках. П* хуже только топить в канализационный люк как рязанский Мастер Сплинтер. 8. 30 лет назад можно было выпустить. 7. Обойдет Zero Dawn буду с* на лицо каждому сонибою. 6. Мне кажется или это игра 15 года? Ой нет 14. 5. Уровень Farcry 4. 4. Woah ну н*. 3. Ай больно в душе. 2. Ларка в дракене, низко и слишком по человечески. 1. Эй друже я гадаю ты хотел нормальную игру.

Спойлер
-46

Хускарл Крстк Перефразирую твои слова на общечеловеческий: 10. Моего интеллекта не хватает что бы понять, как в это играть 9. У меня слишком кривые руки, что бы я смог, управляя радио машинкой, забивать голы 8. Я слишком закомплексован, что бы позволить себе играть в мультяшную игру, будучи обладателем лобковых волос 7. Понятие не имею что это, но это спорт, буду тешить себя что она обойдет игру которую я возжелал, но которую не получу 6. Я не имею ни малейшего понятия о том, что скидки увеличивают продажи игры 5. Я каждый день убеждаю себя, что эта игра не стоит внимания. Черт! Когда же ее обойдет UFC, что бы мне не было так больно! 4. Да, я все еще слишком закомплексован... 3. О скидках я ведь уже писал, да? 2. Еще одна великолепная игра, которой я лишился, ох Мама, что же вы делаете со мной... 1. Вы думали моего интеллекта только для Майнкрафта недостаточно?! Ха! А вот и нет!

29

VenomTRat Да нет, Хускарл Крстк - в чем то прав. Деградация игроков на лицо - вот и получаем Г вместо нормальных игр.

-2

alxelas Я получаю отличные игры, которые вбирают в себя лучшие части и наработки индустрии. Возможно просто не стоит покупать все подряд РД стима, тогда этого ощущения не будет

2

VenomTRat Особенно Heavenly Sword XD, просто 10 из 10. Enslaved кинцо где второстепенный персонаж вышел интереснее всей игры. DMC вообще убила серию. Netscraper Хочешь Ninja Gaiden делай харакири ибо Nioh будет преследовать тебя даже в аду.

-4