на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Ninja Theory продолжит делать качественные игры для Microsoft, похожие на Hellblade

Глава Xbox Game Studios Мэтт Бути в интервью Game Informer рассказал, что когда компания Microsoft приобретала Ninja Theory, то хотела чтобы студия, продолжала делать небольшие высококачественные игры, похожие на Hellblade: Senua's Sacrifice.

 

«Я думаю, что  Hellblade  - это отличный проект, который можно отметить в качестве примера. Прекрасный пример игры, которые мы хотим, чтобы делали недавно приобретённые студии. Это не будут 90-часовые ААА-игры, но в то же время очень качественные продукты, максимально приближённые к ААА […].

 

Я думаю, что магия  Hellblade   в том, насколько хорошо она построена и насколько убедительна её история. Это мастерский дизайн и объём, действительно хорошо сделанного материала. Это не 100-часовой, а 10-15 часовой игровой процесс, который отлично работает. Поэтому я думаю, что для нас это был скорее тестовый пример: ’’эй, если бы мы приобрели Ninja Theory, и они должны были просто продолжать выпускать игры такого качества и масштаба, как Hellblade,  мы бы посчитали это успехом?’’».

 

На E3 студия Ninja Theory представила сетевой боевик Bleeding Edge, так как игра была в работе до приобретения и проект будет завершена. Цель Microsoft в том, считает Бути, чтобы дать возможность студиям продолжать делать то, что они делали. И делали это ещё лучше.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

"Ninja Theory продолжит делать качественные игры для Microsoft, похожие на Hellblade" Очень хочется в это верить, но я пока обожду и посмотрю, что они на самом деле будут делать.

10

И пошла делать сетевую дрочильню

4

Gentelman Эта игра была в разработке еще с 2014 года у отдельного ответвления студии.

4
Цель Microsoft в том, считает Бути, чтобы дать возможность студиям продолжать делать то, что они делали. И делали это ещё лучше.

Просто дайте им шанс сделать продолжение перезапуска девил май края,пацаны могут просто не сделали чтоб он в дьявола превращался и её за это обосрали,а не эти документалки про шизофрению.

0