на главную
об игре
Hellboy: Web Of Wyrd 18.10.2023

Авторы предстоящей игры Hellboy: Web of Wyrd отдали дань уважения Лэнсу Реддику и успокоили фанатов

Разработчики предстоящей игры Hellboy: Web of Wyrd отдали дань уважения актеру Лэнсу Реддику после его смерти. Лэнс Реддик был одним из тех актеров, которые появлялись в самых разных фильмах и максимально использовали свое экранное время, даже если это было всего несколько минут. На протяжении многих лет он снимался в таких грандиозных проектах, как франшиза "Джон Уик", "Прослушка", "Грань" и многое другое, но в последнее десятилетие он также начал делать себе имя в играх. Актер сыграл в Destiny 2, франшизе Horizon и ряде других игр, но его следующая роль в видеоигре заставила фанатов поволноваться.

В конце 2022 года было подтверждено, что новая игра про Хеллбоя находится в разработке, и Лэнс Реддик будет озвучивать титульного героя. Когда сегодня стало известно, что Реддик скончался в возрасте 60 лет, многие забеспокоились, что это может означать для игры. Если бы его роль была незаконченной, это могло бы означать, что студия была бы вынуждена прибегнуть к пересъемке. Сегодня вечером команда разработчиков игры Hellboy: Web of Wyrd опубликовала твит, в котором отдала дань уважения актеру и выразила соболезнования всем, кого коснулась его смерть. Твит закончился словами: "Мы по-прежнему считаем честью, что он был нашим Хеллбоем", что может означать, что Реддик завершил все работы над репликами персонажа и останется в этой роли.

Конечно, все может измениться, но это все равно замечательный жест со стороны студии - отдать дань уважения актеру и поделиться трогательными словами. Мы не так много слышали о новой игре про Хеллбоя с момента ее анонса, и пока неясно, когда мы сможем узнать больше. На данный момент игра не имеет даты выхода.

Комментарии: 0
Ваш комментарий