на главную
об игре
HELLCARD 16.02.2023

Анонсирован карточный "рогалик" HELLCARD

Издательство Skystone Games сегодня объявило о партнерстве с Thing Trunk для публикации второго крупного релиза студии: HELLCARD. Первой игрой Thing Trunk стала очень популярная в 2018 году ARPG в стиле Paperverse Book of Demons. HELLCARD будет выпущена глобально на ПК в Steam в начале 2023 года.

HELLCARD использует ту же «Paperverse», что и Book of Demons, и представляет собой кооперативную игру в жанре roguelike с однопользовательским и многопользовательским режимами. В многопользовательской игре до трех игроков делают одновременные ходы и используют положение монстров и товарищей по команде в своих интересах, чтобы преодолеть мучительные испытания подземелья. Игроки также могут самостоятельно спуститься в бумажные подземелья, нанять компаньонов, управляемых компьютером, и принять участие в стремительных тактических карточных сражениях против армий тьмы и самого Архидемона.

В битвах размещение монстров действительно имеет значение и может быть использовано в ваших интересах, если вы готовы к стратегической задаче. У вашей команды героев есть свои сильные и слабые стороны, у каждого из которых есть постоянно растущая колода способностей и снаряжения для использования на поле боя. Чтобы противостоять полчищам зла и победить Архидемона, потребуются самые выносливые чемпионы.

HELLCARD поддерживает совместные сражения с участием до трех героев, сражающихся с полчищами Архидемона. В одиночном режиме вы можете спуститься в подземелья в одиночку или нанять компаньонов, управляемых компьютером. В многопользовательском режиме ваши друзья или незнакомцы могут помочь вам сразиться с полчищами ада.

Комментарии: 0
Ваш комментарий