на главную
об игре
Helldivers 03.03.2015

Анонс PS-эксклюзива Helldivers на ПК

Вот и ещё одним эксклюзивом для PlayStation стало меньше. Глобализация наступает, границы стираются, а некоторые строго консольные игры перестают быть консольными.

В данном случае речь идёт о шутере Helldivers, который, судя по всему, уже в этом году, выйдет на ПК. При этом стоит заметить, что портированием игры занимается подразделение Sony, PlayStation Mobile, что может служить намёком на то, что кроме PlayStation 3, 4 и Vita, данная игра может заглянуть и на мобильные устройства.

Разработчики не уточнили стоимость, условия распространения, а также точную дату выхода проекта (просто указав декабрь 2015), добавив только, что в ПК-версии будут более современные визуальные эффекты, больше графических опций, а также больше возможностей для настройки управления. Все вышедшие ранее DLC также войдут в состав ПК-версии.

На текущий момент Helldivers в версии для PlayStation 4 оценили в 81 балл и 8,2 балла от прессы и геймеров, соответственно. Так, что перед нами не шедевр, но достаточно крепкий середняк, который обязательно оценят все поклонники кооперативных шутеров подобного жанра.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Блин, вот правильно говорила мать, зачем приставка тебе, если пк куплю и будешь в экзы с нее играть. Это был лучший повод купить печ980

4

При этом стоит заметить, что портированием игры занимается подразделение Sony, PlayStation Mobile C чего это вдруг Sony будет что-то портировать, тем более не на свои платформы?! Автор статьи с этого нонейм сайта явно пофантазировал, слегка! Очевидно, что в данном случае Sony всего-то издала игру на своих платформах, а права на нее принадлежат Arrowhead Game Studios, которая и портирует ее на ПеКа и выйдет игра естественно в Стиме!

0

dnk-den Так second-party игра же (то есть, профинансированная и изданная самими Sony). И что забавно, издает игру в Steam тоже они (а точнее PlayStation Mobile Inc.).

0

Хорошая игра, но часов за 20 приедается. Рад за ПКшников. Игра при этом развивается все время. Будет круто ещё, если завезут кроссгейминг.

0

Даже не знал что она эксклюзив)

0

Автор настолько отбитый,что даже не может посмотреть,есть ли уже такой блог.

0

Это совсем не тот эксклюзив PS, который я хочу на ПК

0

Баян http://www.playground.ru/blogs/helldivers/helldivers_edet_v_steam-168791/

-3

Сони начала терять экзы.Пека гейминг побеждает.

-7

Лучше бы ласт или анч портанули. Вот это действительно был бы подарок.

-9

При этом стоит заметить, что портированием игры занимается подразделение Sony, PlayStation Mobile

На текущий момент Helldivers в версии для PlayStation 4 оценили в 81 балл и 8,2 балла от прессы и геймеров, соответственно. Так, что перед нами не шедевр, но достаточно крепкий середняк Что за идиотская логика из разряда «Средняя оценка меньше девяти — игра средняк»? AdroV

Не смеши людей.

12