на главную
об игре
Helldivers 2 08.02.2024

В сети появился отрывок из предстоящего трейлера Helldivers 2

Судя по всему мы скоро увидим полноценный анонс Helldivers 2. Фрагмент трейлера игры появился в Twitter, и кадры подтверждают две очень важные детали — игра выйдет на PS5, а издателем, по всей видимости, является PlayStation Studios.

Ранее сегодня уже появился жирный намек который должен был подготовить геймеров к анонсу Helldivers 2, но разработчики не уследили за утечками. В сети появился 10-секундный отрывок прямо из предстоящего анонсирующего трейлере.

В первом трейлере Helldivers 2 мы видим смесь фрагментов геймплея и видеороликов, снятых на PlayStation 5. В ролике появляется логотип PlayStation Studios, что позволяет нам предположить, что японцы по-прежнему поддерживают Arrowhead Game Studios, а игра будет выпущена Sony.

Нам придется подождать более подробной информации, пока Arrowhead Game Studios не решится на полноценную презентацию — уже никто особо не удивится, если игра станет частью Opening Night Live на следующей неделе.

Игра Helldivers вышла на рынок в 2015 году и была хорошо принята журналистами (рейтинг 81-83%) и геймерами. Разработчики поддерживали эту игру в течение долгого времени, но, очевидно, пришло время для сиквела.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Купил в Стиме помню,пришлось вернуть тк разработчики не смогли прикрутить управление геймпадом. Поразительное лентяйство, причем на приставках она вышла.

0

Там норм работает геймпад я сам лично играл.

0

Не ври. Вчера запускали на вечеринке в 4 разных геймпада - все подключились и работали как нужно. Если у тебя руки кривые и растут из заднего бублика - твоя вина

0