на главную
об игре

Helldivers 2 получила мини-ядерную бомбу. Игроки спорят, не слишком ли она сильна

В Helldivers 2 появилась новая ультимативная пушка — GP-31 Ultimatum, наносящая 4500 урона и способная уничтожить практически любую цель. Мощность оружия стала предметом споров в комьюнити, существенная часть игроков топит за нерф пушки.

Ultimatum, добавленный в Warbond Servants of Freedom, — это пистолет с единственным мощным снарядом, который действует как мини-ядерная ракета из Fallout. У Ультиматума ограниченная дальность, но если попадаешь, то цель аннигилируется. Башни детекторов, глушилки, лаборатории и фабрикаторы — уничтожается всё в радиусе поражения.

38
19
Комментарии:  19
Ваш комментарий

я хз что за игра вообще, я и в первую не играл и не слышал про такую

Мощность оружия стала предметом споров в комьюнити, существенная часть игроков топит за нерф пушки

ееееееееее, больше нерфов, ураааааааа, возвращение к истокам

по факту - в чём проблема не юзать? по такой логике и 500ка имба, требующая нерфа

Но ведь это правдоподобно, хоть мини, но все же ядерная

Ветераны игры пару каток с этой дерьмо пухой побегали, и снова подствол берут, ибо 2 снаряда, которые даже чарджера в голову шотнуть не могут, такое себе. В игре полнейший кал с балансом, кучу стволов тупо апать надо до играбельности, а пока все бегают с двумя-тремя, когда их за двадцать штук, а отдельные пухи и стратагемы просто неюзабельный мусор, с ними вообще можно не встретить никого за месяц. Про нерфы обычно орут дурачки, которые с шестого хазарда вылезти не могут.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ