Ролик и девушка

Cмотреть полную версию

Проблема в игре нет ни одного ролика весит игруха 4,5 гига,но игру я запускал без даймона помогите плыз

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Hellgate: London "Трейнер +3" [UPD: 25.04.2023] {MrAntiFun / WeMod} Hellgate: London "Иконки (ArtGamer)" Hellgate: London: Трейнер/Trainer (+3) [2.1.0.4: Alternate "B" Version] {MrAntiFun}
Комментарии: 47
Evil-Gvozdi

У меня тоже не было,пиратка хорошая попалась,но ролики вырезали похоже,жди локализации от софт клаба.

0
DeusEx93

А не вкурсе когда от софт клаба выйдет?

0
Evil-Gvozdi

Пишут что в ноябре

0
Drimakus_X5

В курсе! Цитирую:

"Статус: Скоро"

Можно воспользоваться сервисом извещения о выходе локализации (нажав на иконку конвертика со стрелкой):
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10793

что я собсно и сделал)

0
lepus

А где ролики? У меня весит 6.76 В начале был клевый ролик, как кино прям. В игре тож должны быть? Если должны то где?

0
ykp0n

lepus, существует пиратка на 4Гб, она без роликов, у тебя всё нормально должно быть :-)

0
BloodPhantom

lepus можешь выложить ролики?

0
Rearmed

2Lepus буду ну очень признателен если ты выложишь ролики куда-нибудь, а если на какой-нибудь белорусский сервак, то вообще цены тебе не будет

0
Viperonator

да выложи ролики плз желательно последний пжалста

0
Sergei-XXX

и где? можно найти ролики русифицырованые?
а то читать субтитры не катит=)

0
domiki

у мну с субтитрами

0
Viperonator

залейте последний ролик плз похер с субтитрами или без

0
BloodPhantom

Нужны хотя бы ролики. А то уменя ДВД версия но роликов нет. Где другую искать пока не знаю, а да и скачать будет легче...

0
Rj_kost

Привет народ. Как ясно стало из многих сообщений форума многие купили пиратку, у которой не оказалось роликов.
Поэтому большая просьба. У кого они есть выложите в этой теме.

0
Drimakus_X5

Могу токо дать сцылки на чисто пререндеренные "Блуровские" синематики:

Интро:
http://download.gametrailers.com/gt_vault/1779/t_hellgate_london_cinematic.mov

E3 2005 Trailer
http://download.gametrailers.com/gt_vault/1779/t_hellgate_london_e35.mov

Ну и стоит заценить E3 2007 Trailer HD (мощный трейлер с элементами синематики)
http://download.gametrailers.com/gt_vault/1779/t_hellgatelondon_e32k7_h264.mov

0
Немезис

А можно как-то из самой игры вытянуть видеоролики? И чем, если такое реально?

0
Немезис

Ну что, никто не знает???

0
Ahtani

а есть возможность скачать ролики из игры
где то ещё ?

0
Drimakus_X5

Немезис, надо чем то *.DAT файлы вскрыть. Я пока что не нашол подходящей ковырялки или способа..
Да и вобще я их уже выкачал в супер HD качестве :))

Отсюда:
http://www.hellgatelondon.de/filme/index.php
(надеюсь немецкий вас не смутит)

0
Rj_kost

А ты не мог бы написать какие из тех роликов относятся непосредственно к игре (тобишь в самой игре). Просто там еще и трейлеры и интервью разные.

0
Drimakus_X5

Хех хотел ведь сразу написать.. Чтото отдернуло)
Мне кажется там токо интро. По крайней мере об ОУТРО не слыхал ничего.. В перерывах же там просто показывают листающуюся книжку и закадровый голос рассказчика с титрами.

Интро в 2ух вариациях качества:
Cinematic Trailer #3, 219MB, hi
Cinematic Trailer #3, 65MB, med

0
archangel_09

лично я думаю в самы раз)

0
LOPPY

не знаю не видел у мя пиратка без роликов выложи фотку может понравится

0
MaLIce2k

Эт та, что с пистолетиком и гранатками? КанеШна понравилась! У меня любоффница была на неё похожа...
-)))

0
111111112222222222

Невидел, хотя у меня лицка я ролики вообще несмотрел

0
Зэр Аэль

Ну и темы... Из какого ролика-то? Пистолет+гранаты или 2 пистолета+меч? Или еще какая?

0

Тему - ф топку!

В ролике 3 девушки - Лира Дариус (стрелок), Алайи Пейн(демонолог) и Джессика Самерайл (тамплиер, очевидно, страж) - девочка и девушка .

0
Зэр Аэль

Джессика Самерайл с меч+щит бегает в некрополисе. Кстати, а где в игре зверье из интро?

КроулиДваПистолета, ты, игравший техником, двуручный ракетомет, используемый тамплиером в Е3(2005), опознал? Не помню я двуручных у тамплиера. И где боооольшая зверушка?

0

Я сколько не смотрел дистанционного оружия чаром жены, до кошмарного Монумента включительно ничего двуручного стрелкового для тамплиеров НЕТ!

0
MaLIce2k

Ну кароч я имел (ввиду) Лиру (шо стрелок)... -)))

0
Зэр Аэль

У стрелков есть такое?

0

У меня такого ролика нет.

1. Электрическая - электро-дуговая - шоковая винтовка. Автомат, скорострельность 400, модули (из рис) - техника и боеприпасы. Кстати, этой виновкой вооружен Рурк Феррал на станции Темпл.
2. Эта кластерная тяжелая винтовка имитирует картечь и встречается только во второй половине нормы. Недостаток - слабая скорострельность. На рисунке вроде усилена топливом и боеприпасами.

Оба оружия - требуют класс СТРЕЛОК(ТЕХНИК)

0
Зэр Аэль

Кхе, еще один тамплиер, возомнивший себя стрелком ;) Правда, пушки стрелка он во всю юзает, в отличии от нас.

Ролик

0

Имхо, эти 2 парня - читеры. Если ракетчику с ОГНЕННЫМ ЛИСОМ - АДСКИМ ПСОМ дать возможность носить тяжелую тамплиерскую броню, его вообще никто из мобов убить не сможет

0
Зэр Аэль

Читерам уже ролики посвящают... O_O Мало того, что у стрелков пушки отобрали, так еще и изменили до неузнаваемости - правая пушка бьет-то тремя ракетами ;D

0

Правой пушке положен 1 белый шарик, как у ктулху-стрелков, разлетающийся на осколки. Если бьет 3 ракетами, значит еще у стрелка слямзили скилл ЗАЛП

0
nagrizolich

маразм какойто...

0
Зэр Аэль

Кто о чем... Кто-то - о девушках (тема вечная), кто-то - о пушках (еще можно о клинках, щитах и брониках - позитив, как ни как), кто-то - о маразме (совсем уж что-то безрадостно) ^_^

0
Lucker777

каждий о своем.

0

Пожелание к модератору - удалить эту тему...

0
MaLIce2k

Ага, вот та самая дэвушка:
Надо бы найти её фотосессию без цензуры... -)))

0
Зэр Аэль

Кхе... О фотосесcии - ни в курсе, но эту-то без цензуры, проблема, что ли?

0
MaLIce2k

Этой мало... ХАЧУ ИСЧ0!!!! -))))

0
MaLIce2k

Видели девочку из вступительного ролика? А вот та, которая была в трейлере на Е3_2005, причём участвовала в конкурсе на лучшую из топлесс:

Чем кончилось не знаю, но она стала прототипом для той самой Лиры из интро...
Ну а раз мне игруха нравиЦа, дифч0нки тоже... -))) То наш0л я Авалончика фотку и склепал себе обойку на рабочий стол... Порнухи никакой - лишь приятности... -)))
Она топлесс даж в куче журналов засветилась, ну теперь пусть на Рабочих столах побудет...

Разрешаловка 1680на1050, только из-за нехватки качественного оригинла (то есть самой Авалон), пришлось чуток подзамылить фотку и представить обойку похожей на картину...
Ну, мои скромные познания в Фотошопе не потянут на произведение иЗкусства... Зато самому понравилось... -)))))

0
VeGaS1989

А ничё так, норм обоина.

0
Тринадцать

Нормально, +5

0
MaLIce2k

Пасиб!... -)))))

0