на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Hellgate: London будет жить!

Кто-то сверху не хочет преждевременной смерти проекта Hellgate: London. Определено во всем виновато провидение! Возможно, у компании Flagship Studios и не осталось за душой ни гроша. И сейчас для нее наступили не самые лучшие времена. Зато у студии еще есть преданные друзья, которые всеми силами пытаются вытянуть тонущую Flagship.
Надо сказать, принц на белом коне прискакал действительно внезапно. На официальном форуме Hellgate: London один из боссов корпорации Namco Bandai, которая изначально выступала в роли издателя Hellgate: London, Зак Кэрлссон (Zack Karlsson) заявил, что игра не канет в лету. Даже больше – продолжит свое беспечное существование. По крайней мере, закрытие серверов ей не грозит. «Я знаю, что все ждут анонса от нас, и мы с удовольствием хотели бы объявить о наших благих намерениях – но сейчас очень много вещей находится в подвешенном состоянии, и у нас на руках еще нет всей нужной информации» - успокаивал публику Зак. «Пожалуйста, не беспокойтесь. Игра будет жить, сервера не закроются, а любые изменения в статусе Hellgate: London пойдут только на пользу проекту».
Меж тем у нас перед глазами живое доказательство того, что 100 рублей в кармане – не залог счастья. Друзья – вот истинное счастье.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Молодцы, действительно молодцы и друзьям помогли и сами пропеарились )))

0

Будем жить .... наверно

0

Ну слава вам, яйца) может еще и mythos выйдет, не только же одному хэллгейту жить)

0

а если чё и аддончег подойдёт толи Hellgate:New York или Las Vegas )))))))

0

Блин, какие убогие новости пишет автор. Литературный стиль тут, словно корове 5 нога. Неужели он не знает о сухом журналиском стиле. Мне нрапример насрать на его мнение, я хочу свое составить, но из-за вот таких литературных выкрутасов получается туфта. Кстати. Может игра еще покажет себя.

0

Да, я надеюсь что всё кончется для Flagship хорошо

0

VovaElka - - - Так чтож ты их читаешь? если они такие убогие

0

VovaElka C такими запросами, вам бы, батенька, на "Игроманию" валить надо. Я оттуда смотался, видимо кому-то пора занять мое место. Кстати новости там пишут исключительно в таком ключе, каком ты любишь.

0

VovaElka "Мне нрапример насрать на его мнение" нам, например, насрать на твое мнение. Людям нравится, а ты вали отсюда нахрен.

0

VovaElka Да нормально все написано, нечего тут разводить полемику! Так читать интереснее!

0

Не имей 100 рублей, не имей 100 друзей, а имей одного дружищу, который даст тебе тыщу. (С)

0

Ну вот и хорошо, вот и ладушки...

0

Хочется отметить, что по другим источникам Namco Bandai, специально довело Flagship до предбанкротного состояния да бы завладеть полными правами на бренд Hellgate: London.

0

-)))) А мож абонплату отменят? -)))) Хочу крутой шмот и новые локации нахаляву! -))))

0

У меня проблема. Скачал игру. Установил. Поевляется запускающий модуль. Выбираю одиночную игру, и игра требует диск. Пробовал через Daemon Tools выходит ошибка, и пишит найдена эмуляция дисков. Помогите.

0