на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Hellgate: London станет одиночной игрой

Команда T3Entertainment решила рассказать игрокам о том, что именно стоит ожидать от возрожденной в Steam экшн-RPG Hellgate: London.
Две недели назад в Steam мы обнаружили страничку, посвященную экшн-RPG Hellgate: London. И до сегодняшнего дня было не очень понятно, что ожидать от этого проекта, серверы которого закрылись еще 9 лет назад.

Но вот сотрудники компании T3Entertainment поделились с игроками первой порцией информации. Вам предстоит увидеть одиночную версию Hellgate: London, включащую в себя всевозможные модификации.

У вас получится прокачать персонажа до 55 уровня, пройти 60 сабквестов из основной сюжетной цепочки и 300 обычных миссий, влияющих на развитие героя, посетить четыре большие карты, раздобыть более 1000 элементов и 500 типов экипировки, приобрести вещи в Gamble-магазине, а также использовать все виды скиллов и снаряжения.
Кроме того, разработчики заметно увеличат скорость прокачки с 22 по 50 уровень и шанс появления врагов Champion-класса. Плюс будет уменьшена сложность режимов Nightmare и Hell.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

У игры афигенный сеттинг и стиль, но она страдала однообразными уровнями. Дважды брался проходить и останавливался на высушенной Темзе. Попутешествовал в потусторонние миры, по мозгу подопытного и очень-очень много тоннелей метро. Подожду релиза этой версии, что описана в блоге, может с третьего раза получится допройти.

30

4 раза проходил, куплю и пройду 5 раз, игра отличная не без проблем но у каких игр их нет.

20

Хорошая концепция, рандомная генерация уровней, неплохой сюжет

11

сразу флешбек когда бегаешь по однообразному метро

5

Отличный стиль, растянутый и однообразный геймлей Помню как вторую половину игры просто пробежал на иньекторах-ускорялках Но с тех пор было выпущено много однообразного дерьма, собравшего миллионы игроков, возможно теперь на эту игру можно будет посмотреть с позиции ''не так уж и плохо в сравнении с тем что вышло за эти 10 лет''

4

я очень надеюсь что они когда нить родят 2 часть игры.

2

Без ремастера уже не прокатит. Новые текстурки и освещение нужно - как минимум.

1

Никакой допилки до лучшего состояния не будет? жаль..

0

Классная игрушка была,особенно прокачка и оружие было круто сделано,если бы было время я бы даже перепрошёл.

0

приятная новость, я рад!) надеюсь доработают и улучшат всё что могут, с удовольствием поиграю!!!

0

Интересный мир, шикарные квесты и персонажи, но скучноватый игровой процесс и уровни. Впрочем, переделку заценю, хоть и не сразу.

0

кажется, именно этого шага я и ждал. молодцы.

-1
с 22 по 50 уровень и шанс появления врагов Champion-класса.

ну как я думал, впихнут все существующие моды.

-1

Тоже два раза брался проходить, но однообразие уровней и заданий быстро навевало уныние и отчаяние. А задумка была ведь хорошая...

-1

не уверен, что для одиночной игры ускорение и упрощение пойдет в плюс, скорее в минус!

-1

ЭХ ЖДАЛ ЕЁ ПРОДОЛЖЕНИЯ КАК ТО(

-1

Весь смак этой игры был в КООПЕРАТИВЕ!!! Думал если будет кооп - куплю. Но когда они сказали что синглом станет, не стану покупать.

-2

тоже несколько раз играл,но не мог пройти уровень,где мини игра,как стратегия,ты управляешь отрядом,которому надо победить монстра

-3

Ну в принципе ок. Диаблоидов много не бывает. Однако ныне на некоторые модельки этой игры без слез не взглянешь.

-8