на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Hellgate жива? "Для Европы и Америки - нет" - говорит Namco

Hellgate: London (PC) все никак не может найти упокоение. Стоило только Namco Bandai забить последний гвоздь в крышку гроба игры и забросать его сырой земелькой, объявив, что 31-января 2009-го года все сервера Hellgate: London будут закрыты, как тут же опомнилась корейская студия Hanbitsoft. Если вы не знайте, именно ей перешли права на две игры от студии FlagshipMythos и Hellgate: London. И теперь будущее этих проектов находится исключительно в ее руках. А планов на будущее, как выяснилось, у Hanbitsoft хоть отбавляй.
На днях корейская компания сообщила, что собирается и дальше поддерживать на плаву Hellgate: London. На данный момент она планирует выпустить новое масштабное обновление для игры и устроить ее полноценный рестарт. Так что, пациент все еще жив? Нет.
Слава богу, представители Namco Bandai внесли некоторую ясность. Они сразу же поспешили сообщить, что права на издание и распространение Hellgate: London на территории Америки и Европы до сих пор принадлежит их компании. Суть в том, что Hanbitsoft может распространять Hellgate: London где угодно, но только не в Америке и Европе. Это уже вотчина Namco Bandai.
Короче говоря, предание земле детища Flagship не отменяется. Закрытие северов Hellgate: London должно пройти по плану 31-го января 2009-го года. Хотя лучше бы она уже совсем отошла в мир иной – трудно представить себе игрока, который бы получала удовольствие от Hellgate: London.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Мне лично игра не особо понравилась, классическая РПГ, причём не особо удачная и внимания не заслуживает, так что лично для меня пофиг на ихние сервера...

0

Нет народ ! ну не стыдно а ? второй или третий раз обсираете игру в новостях ! Нет если она ВАМ ЛИЧНО не понравилась это не значит что также думают те 11тысяч человек которые Официально платили за игру ! (я имею в виду платный акк (я сам не платил)) Нет ну нет же сильно обсирать игру ! Да в ней много минусов но блин... подумайте какого было разработчикам когда они обанкротились !

0

Я тот самый игрок который получает удовольствие от Hellgate: London. Готовили такой нашумевший проект и сами его убивают.

0

Игру не обсираю, а критикую, потому что она этого заслужила, если бы она нравилась народу, то вряд ли разработчики обнакротились...

0

Мне игра НРАВИТЬСЯ ! Да недоделана, Да нужно еще много времени и денег чтоб её доделать, но... судьба сложилась иным образом :( жаль... теперь "узкоглазые" сделают (а может и нет) проект ММО подобного жанра ! Смотрим в горизонт товарищи! Смотрим и ждем.

0

Mumby, Во-первых, научись писать без ошибок. Во-вторых, если твоего жалкого умишка не хватает, чтобы представить геймера, получающего от Hellgate удовольствие, то это твои личные трудности.

0

да уж, выражение своего мнения в новостях - это очень профессионально...

0

Да когда они наконец сдохнут раз 8 уже говорили вот-вот а никак !!!

0

Мне тож понравилась игра, словно какая-то смесь диаблы и вов.

0

Игра не плохая но студия надоела уже погибать

0

X...y... , если тебя больше волнует судьба разработчиков, чем сама игра, то сделай им приятное - скупай везде их игры, где только увидишь! Не дай им помереть от голоду! Лично меня как-то мало волнует их банкротство из-за неудачного проекта.

0

Мое мнение - еще бы чуть чуть, ну чуток еще и получилась бы оооочень хорошая игра. Но не повезло... Бывает... Я c удовольствием прошел разок...

0

мне понравилась гамеза....в целом... вот опять её прохожу потихоньку,у меня стрелок 32 лвл=-)

0

Я начинал играть в игру с момента её выхода, бросил, снова играл, бросил, а сейчас как подсел, так меня теперь за уши не оттащить. Что то в ней всётаки есть.

0

Hellgate лучше многих игр что тут на PG расхваливают! Мамби соси писю! твоё мнение, никого не интересует!

0

Flion Хоть и грубовато но +1)

0

Хз, игра вроде нормальная была и задумки хорошие... Был на мой взгляд 1 недостаток - отсутствие разнообразия, он игру и убил :(

0

+1 к армии геймеров, которым игра понравилась. Аффтору пожелание: обуздайте Ваше непомерно распухшее эго, ну или хотя бы просматривайте 1 глазом комменты к Вашим же "новостям" дабы видеть геймеров, а не свое отражение в зеркале.

0

есть игрухи гораздо хуже зато их не модно ругать

0