на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Прелести платной подписки в Hellgate: London

Flagship Studios раскрыла детали и неоспоримые преимущества платной подписки в мультиплеере Hellgate: London. По традиции, те, кто уплатит в казну щадящие 6,99 фунтов стерлингов, получат немного больше возможностей, чем «бюджетники». Да, совсем немного. Значит, зажимайте пальцы: создание гильдий, расширенные режимы сложности – ко всем прочим прибавятся Elite Mode и Hardcore Mode, увеличенное в два раза хранилище собранного лута, возможность создания 24-х персонажей и небольшие бонусы в виде повышения репутации или новой брони, выдаваемые за ваши боевые подвиги. Ну и наконец последнее – подписчики получат небольшой контент-пак, который включат в себя всевозможную атрибутику, сопутствующую Хэлоуину – шлемы в виде тыкв, тлеющую зомби-броню и так далее. Одним словом, жизнь станет лучше и слаще, если заплатить.
Напоследок напомним, что Hellgate: London должен появиться на прилавках магазинов уже 2-го ноября.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

платить не буду=)) я тупо убью обладателя модного шматья и заберу его себе )))

0

MegaFill ага начитерить и перебить всех... а потом облутить... а потом поглумиться над трупами :) ЗЫ. А разве не 31 октября игра появится на прилавках?

0

Игра что Action-diablo чтоли? =) Вот не знал про такие РПГ элементы типо лута и т.д. зы. ногами не пинать, я просто не интересовался этой игрой до недавних пор...

0

играл в Демо . Игра однообразная + требовательна УЖАС . Конечно мож это всего лишь демка ....

0

требовательна УЖАС к чему к ресурсам? у мя на GeForce FX 5200 Пошла и не глючила!

0

Я чето плохо понял на счет - Гильдий - эта игра вроде сингл а не онлайновая

0

Игра Идёт на максимуме на Ati 800xt и 6800GT. Графон на уровне, игра будет как Diablo, Single Player и Multiplayer типа смеси Diablo и MMORPG. Кстати плательщики смогут создавать 12 (а не 24) героев. Без оплаты игрок не сможет создавать гильдии, но сможет присоединиться к созданным другими.

0

Демка вообще ужасная. Здесь ситуация наверно хуже чем с готикой3.

0

Демка нормальная. Без багов, даёт попробовать много фишек, токо они не продумали сюжетный конец для демки.

0

2 Doodle-dasher:На моём на макс тормозит.

0

2 Doodle-dasher: "смогут создавать 12 (а не 24) героев" откуда информация - можно ссылку? 2 Seatroll: 31 октбяря - релиз в Америке. 2-го ноября - релиз в Европе. Мы, как мне кажется, ближе все-таки к Европе, нежели к Америке?

0

У меня пашет на максе но бывает проседает фпс до 20

0

Mumby ну ты наверно гдето в Европе и живеш, а не в России. 2го ноября у нас уже будут продавать? Хе... не знал.

0