на главную
об игре
Hellish Quart 16.02.2021

Файтинг с реалистичной физикой фехтования Hellish Quart, выйдет на ПК в декабре

Независимые разработчики из студии Kubold опубликовали новый кинематографичный трейлер файтинга Hellish Quart, в котором объявили дату выхода игры. Новый проект позволит игрокам отправиться в Европу 17-го века, когда дуэли были ежедневной рутиной, а искусные фехтовальщики были в почете у всех слоев населения. Стать великим дуэлянтом знаменитой эпохи можно будет этой зимой — 7 декабря в цифровом магазине Steam.

Hellish Quart позволяет геймерам по своему стать настоящим Д’Артаньяном и принять участие в эпичных дуэлях на мечах. По словам разработчиков, в игре используется реалистичная физика поведения оружия и движения, анимация для которых была записана с профессиональных фехтовальщиков. А для улучшенного погружения и придания реалистичности многие объекты, включая одежду и оружие, были отсканированы с реальных копий.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Прикольно, но не зрелищно, в основном в игры играют ради зрелищности, красивой постановки, спецэффектов. А тут ну некоторое время поприкалывался и забыл

2

Судя по стриму ран нету (так текстурка крови), расчленёнки нету, анимации лица нету, боёвка убогая. Вот только вот сама анимация норм а так типичный каловый кал

2

А будет боевой гопак? Заявленные персы вроде как обязывают..

1

Ну что ты, что ты! Гопак нынче не в моде. Разрабы прошли пешком пол европы, и ни разу не видели, что-бы танцевали гопака. У них сейчас в моде форменное безобразие. Называется "В ту степь"!

0

"Да как же это - в ту степь?"(с)

1

"Интересуетесь? Могу показать! Вашу ручку, битте-дритте!"

0

Нет уж власть переменилась! Скидавай сапоги!))

1

- Поди, у нас в Янковке, всё тихо, спокойно.

- А чего шуметь, когда твою Янковку, Врангель спалил дотла!... (Ладно. Завязываем флуд!)

0

Млин...идея то отличная, балалайка конечно громка...Я б что нибудь в стиле борды бы сделал) Ну или дикой клюквы уж тогда)

0