Hellish Quart, основанный на реальной физике инди-файтинг, который обещает подражать реальному ближнему бою в 17-м веке. В игре используются запечатленные движения от реальных фехтовальщиков и 3D-отсканированные копии старинной одежды, чтобы создать ощущение подлинности. Инди-разработчик Kubold - аниматор и актер захвата движения, работавший над The Witcher 3.
Внешний вид боя и системы повреждений в игре похожи на файтинги Playstation 90-х годов Bushido Blade. Хотя с тех пор игровая физика значительно продвинулась, игра определенно основана на той же идее.
Вы можете найти Hellish Quart в Steam, где он должен скоро появиться в Раннем Доступе. Вы также можете зайти на официальный сайт игры.









Porsche911GT3RS Шевелись Плотва!
Porsche911GT3RS Ну тут скорее турок, у казаков всегда была форма одежды номер 8 (Что добыли, то и носим)
Это новый жанр что ли? ) Jomei_2
Конечно.) Особенно "офигенно", когда отрубают конечность... такой реализм.)
Сомнительно. Если я ничего не путаю, то такие сражения на мечах - почти выдумка, для кино.
хорошие анимации, такую боевку да в РПГ какую бы
Samson48 Точняк. Боёвка изюмительна! В реальности ведь, такие бои крайне скоротечны. Это вон, только в голливудских кинах, по пол часа мечами размахивают.
Любопытно. Как минимум заценить стоит.
Ну наконец то что то восточноевропейское, а то ниндзи, самураи, рыцари, викинги одни...
Грофон 2го Димака
Ну прям "Огнем и мечом".
Выглядит, конечно, круто. Интересно, как будет управляться.
ИЗУМИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИТ с точки зрения анимации, реализма и стилистики! Ребята, это БОМБА!
Со шпагой будет убивать все, как и в бушидо с быстрым оружием ниндзи.