на главную
об игре
Hello Neighbor 08.12.2017

В Epic Games Store началась бесплатная раздача стелс-хоррора Hello Neighbor

В Epic Games Store закончилась раздача головоломки The Talos Principle и сразу же началась новая. Двенадцатой бесплатной игрой в честь праздничной новогодней распродажи стал стелс-хоррор Hello Neighbor. Раздача игры продлится до 31 декабря, после чего ее сменит пока необъявленная другая. Если Epic Games Store не объявит об официальном продлении, следующая игра станет последней халявой от магазина.

Hello Neighbour - игра в жанре стелс-хоррор, разработанная компанией Dynamic Pixels. По сюжету игрок переезжает в новый дом, напротив которого живёт подозрительный сосед, который, похоже, прячет в своем подвале что-то пугающее. Задача игрока - проникнуть в дом соседа и собрать необходимые предметы, чтобы попасть в его подвал. Критики очень плохо приняли игру: на Метакритике у Hello Neighbor всего 38 баллов из 100. Игроки оказались более благосклонны: в Steam у игры 76% положительных отзывов.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Следующая игра на раздаче Yooka-Laylee and the Impossible Lair

25

Steam - магазин-помойка? Добро пожаловатьв EGS, где эти помои раздают бесплатно! Спасибо Суини, что снова научил меня качать все сингл-игры с торрентов

5

_access_denied Да лучше иди в свой любимый торрент

-9

Мда. В самом интересном слив не оправдался. KCD зажали.

4

Кому не нравится Стим удалите аккаунт и сидите в Epic Games, какие проблемы, а то сразу Стим им не такой стал.

3

fan67 Да ты погоди, щас игры раздавать перестанут и снова переобуются. Ох уж эти восхваления ЕГС из за халявного инди-говна прямиком из пресловутого раннего доступа Стима с 38 баллами на Метакритике. https://www.metacritic.com/game/pc/hello-neighbor

12

Голова Никсона Это-то ладно. Меня больше забавляет, как эти господа на распродажу в ЭГС молятся. Хотя ещё только в марте орали "не нужны нам ваши стимовские скидки, мы лучше разработчика поддержим".

10

palading21 Однако прикол в том что даже покупая в егс игры по скидке разрабы получают всё равно больше денег чем со стима за полную сумму

1

Ivan313 Только если скидки меньше 18% относительно фуллпрайса в стиме.

-1

Ivan313 Ой, ну вот не надо тут про разрабов. Ты думаешь какая-нибудь условная Юбисофт с твоих дополнительных 18% будет каждый год по игре уровня условной RDR2 выдавать? Деньги, как ты наверняка уже знаешь, развращают и вообще никак не гарантируют, что качество игр улучшится. Есть примеры, когда происходил и обратной процесс (смотри ЕА, их Origin и ту дичь, которую они творили примерно с 2013 года и до конца 2018 ). А есть и куча примеров, когда игры с бюджетом в 20 пачек доширака и 5 литров воды имели просто колоссальный успех - например, Wolfenstein 3D, который стоил 26 тысяч долларов, а принес около 8 миллионов (150 000 копий по 55 долларов) только в первый год. Игровая индустрия - сверхприбыльная вообще сама по себе, куда более прибыльная, чем та же киноиндустрия.

4

Молодцы эпики, а стим нафиг!!!

1

Сейчас в Epic раздают 2 части Darksiders.

0

Буду ждать этого нового года,надеюсь будут привет соседа снова раздавать)

0

Почему именно новая? может это просто Yooka-Laylee

-1

я уже на халяву сколько набрал игр а по факту они мне не нужны

-2

Yooka-Laylee and the Impossible Lair ну ёмое =(

-2

Спасибо Epic Games за RDR 2 за 1350Р, за Метро Исход - Золотое Издание за 519Р, за Дивижн 2 - Ультимейт за 250Р! Славься Сережа Галёнкин и Тим Суини! Завтра самую дорогую свечку в храме куплю и за вас поставлю!

-3

RFL Сергей Галенкин молодец, хоть не политик и борец

-5

Интересно какая следующая?

-4

6 плюс ребятки будут рады)

-5

только the talos principle на этой барахолке действительно полезная игра. Остальное такое себе...

-6

Интересно будут раздавать Kingdom Come Deliverance.

-7