на главную
об игре
Hello Neighbor 2 23.07.2020

Hello Neighbor 2 отложена до 2022 года, бета-версия покажет открытый мир; Представлен новый трейлер и геймплей

Дата выхода Hello Neighbor 2 перенесена на 2022 год. Издатель TinyBuild объявил, что предварительные заказы начнутся в апреле, и что предстоящая бета-версия продемонстрирует часть открытого мира игры.

По словам издателя, предварительные заказы на продолжение стелс-хоррора начнутся с 7 апреля 2022 года. Поклонники, оформившие предзаказ Hello Neighbor 2, получат доступ к бета-версии игры после ее выпуска.

Хотя дата релиза еще не объявлена, студия заявила, что те, кто получит доступ к бета-версии Hello Neighbor 2, смогут исследовать значительную часть вымышленного города игры, Рэйвен Брукс. Издатель также поделился коротким трейлером игры. А IGN представил 5 минут нового геймплея.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

че все все отлаживают ? програмисты все померли ?

0

Сейчас каждый десятый из себя айтишника корчит и резюме красивое рисует,из-за этого имеем целую кучу программистов,но код большинства смесь говна и плагиата,в котором и они сами разобраться не могут.

-1

если не хочешь получить такую же по качеству игру, как и первую часть на релизе, то приходится откладывать продукт, чтобы оправдать какие-никакие ожидания.

0

нафиг вообще всякие альфы и беты делать,почему нельзя сделать хорошую игру за год?

0

Потому что за год, сделать игру невозможно, учитывая какие маштабы берут тини билдс

0

Иди сделай игру за год с хорошей графикой, хорошей озвучкой, хорошим сюжетом и т. Д, мы посмотрим на тебя

0

Ребята я говорю за год на пример необязательно иммено за год но за два они точно бы сделали её,учитывая что гта san сделали за такой же срок

0

вот это они маштабы сделали, этого ты так долго ждал? Оправдывай их потом!

0