на главную
об игре
HellSign 07.11.2018

HellSign - игра про паранормальный мир

Продолжаем рассматривать интересные новинки игровой индустрии и сегодня поделимся своим мнением о недавнем раннем доступе игры под названием HellSign!

Мы будем играть за специалистом по паранормальным явлениям, работы в последнее время хоть отбавляй - всё чаще поступают вызовы людей, которые жалуются на то что в их доме кто - то или что - то есть! Выдвигаясь на место событий наш бесстрашный герой берёт только самое необходимое. чтобы понять причину активности темных сил!

Несмотря на вид сверху, игра может Вас не слабо так напугать, так что имейте ввиду! Наша задача на месте расследовать причины паранормальной активности, найти предметы и при необходимости ликвидировать угрозу, в принципе вначале разработчики заботливо включили стандартное обучение, в ходе которого мы поймём механику игры!

Игра с шикарной атмосферой, если Вы любите мистику, полтергейст, приведения, монстров и всякую такую всячину - HellSign точно зайдёт! Имейте ввиду, что сейчас на раннем доступе игра продается только с английским языком, некоторые моменты могут быть непонятны в связи с незнанием языка, хотя тут диалоги и описание вещей в инвентаре можно понять интуитивно! В Стиме сейчас эта игра стоит 360 рублей и на наш взгляд она полностью окупится, это весьма интересный проект с качественной графикой за которым мы будем следить!

Комментарии: 0
Ваш комментарий