на главную
об игре
Help Will Come Tomorrow 21.04.2020

Россия 100 лет назад: Help Will Come Tomorrow - уже в продаже

Klabater объявила о выходе на PC, PS4 и Switch управленческой survival-игры Help Will Come Tomorrow. На Xbox One она появится завтра.

В Help Will Come Tomorrow в морозной Сибири терпит крушение поезд. Дело происходит в 1917 году, так что персонажи четко разделены на социальные классы. Порознь выжить не удастся, поэтому им приходится вместе строить лагерь, делить ограниченные ресурсы и бороться с подлой погодой.

В Steam Help Will Come Tomorrow стоит 599 рублей. Также ее можно купить в наборе с We. The Revolution за 1018 рублей с учетом скидки 15%.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Игра (почему то напомнила мне про Dead in Vinland) очень скудна на сюжет. В основном приходится большую часть времени фармить ресурсы в экспедициях на маленькой карте.

3

Сделайте трейнер пожалуйста

3

Rodion174 Ресурсы и очки действий легко через cheat engine взламываются. Усталость и раны можно в медпункте легко снимать сколько угодно раз, если заморозить очки действий. Голод и жажду можно тоже снимать сколько угодно раз, если размножить еду и воду. Строй-материалы точно так же без проблем размножаются через cheat engine.

2

alaplaya Я не умею её пользоваться блин

-2

Стоит ли вобще поиграть в неё?

0

Боже мой ! Это что еще за Иванушки Интернейшенел ?! -)))

-2