на главную
об игре
Her Story 24.06.2015

Продажи Her Story перевалили за 100 тысяч копий

Игра Her Story
Игра Her Story

Атмосферный детектив Her Story уже достиг отметки в 100 тысяч проданных копий, о чем недавно сообщил его создатель Сэм Барлоу на своей официальной странице в Twitter. А учитывая прошедшее с его твита время, планка продаж должна была подняться еще выше.

Столь хороших для небольшого проекта индустрии результатов детективу удалось добиться всего за месяц после релиза, который состоялся 24 июня 2015 года. На данный момент прошло больше месяца, но, очевидно, у разработчика нет сведений о продажах на текущий день. И это тоже позволяет думать, что количество проданных копий уже серьезно перевалило за отметку в 100 тысяч.

Игра Her Story сейчас доступна в Steam для PC по цене в 149 рублей и в App Store для iOS по цене в 249 рублей. Детектив необычен тем, что разгадать секреты в нем нужно по ряду видеороликов с допросами подозреваемых. В игре нет русского языка.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В Стиме 56k, интересно было бы взглянуть как остаток разделился между GOG, iTunes и Humble Store Шикарная вещь, заслуживает гораздо большего распространения.

3

Перевод нужен этой игре

1