на главную
об игре
Here They Lie 13.10.2016

PS4-эксклюзив Here They Lie теперь можно пройти без VR-шлема

Студия Tangentlemen сегодня выпустит обновление для проекта Here They Lie, который ранее был эксклюзивом шлема виртуальной реальности PlayStation VR. Отныне игру смогут опробовать и остальные обладатели консоли, в том числе владельцы PlayStation 4 Pro, где обещают добавить некоторые визуальные улучшения.

На Pro-консоли проект удастся запустить в разрешении 4K с поддержкой технологии HDR. Не обделены вниманием и те, у кого есть VR-шлем, — они заметят в игре более качественные текстуры, эффекты постобработки, динамические тени и улучшенное освещение.

Также пользователям позволят настраивать управление и выбирать главы из соответствующего списка, если игра была пройдена ранее. Ещё в стандартную (не VR) версию Here They Lie добавят субтитры и дополнительные обучающие экраны.

«Готов ли ваш разум к мрачному, психологическому кошмару? Надевайте шлем PlayStation VR и перенеситесь в ужасающий сюрреалистический мир, населенный странными и злобными существами, — так Sony описывает Here They Lie. — Невообразимые ужасы подстерегают вас за каждым углом, мучая и заражая ваш разум, прячась в тени. Осмелитесь ли вы спуститься вглубь кроличьей норы, чтобы найти смысл своего существования?»

Комментарии: 0
Ваш комментарий