на главную
об игре
Heroes & Generals 18.10.2016

Heroes & Generals - Создайте свое видео с медиком и получите золото от разработчиков

https://static.heroesandgenerals.com/wp-content/uploads/2017/03/Featured_Image.jpg
https://static.heroesandgenerals.com/wp-content/uploads/2017/03/Featured_Image.jpg

Недавно в бесплатном многопользовательском шутере Heroes & Generals появилась медицинская помощь. Чтобы поощрить игроков, которые взяли на себя нелегкую работу медика, разработчики решили провести конкурс роликов. Правила довольно просты - Вам нужно всего лишь записать видео продолжительностью три минуты или менее, играя при этом за медика. Возможно у вас есть какие-либо интересные моменты, которыми бы вы хотели поделиться с остальными участниками сообщества.

Конкурс в таком формате разработчики проводят уже не в первый раз, а поэтому, перед тем как записать собственное видео вы можете ознакомиться с работами предыдущих участников, возможно именно после этого к вам придет вдохновение.

Выиграть можно будет в трех номинациях: Лучшее эпическое видео, лучшее фан-видео, и ролик о самых сокрушительных неудачах. Конкурс продлится до 5 апреля, так что не упустите свой шанс получить приз. В награду победителям полагаются приличные суммы золота:

  • Первое место: 2000 золота
  • Второе место: 1000 золотых
  • Третье место: 500 золотых
Спойлер
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Мдаа... Это все конечно хорошо, но поиграть вы в нее не сможете если только начнете, так-как сама игра распределяет игроков по званию, а если учитывать, что там уже у всех звания выше чем 1 (0) ранг, то поиграть не получится. Почему выше? Да потому-что донат.

1