на главную
об игре
Heroes of Dragon Age 05.12.2013

Серия Dragon Age обзавелась условно-бесплатным ответвлением

Мода на создание условно-бесплатных игр в популярных вселенных продолжает набирать обороты. Так, Electronic Arts на днях анонсировала Heroes of Dragon Age для мобильных устройств.

За реализацию нового проекта отвечает студия EA Capital Games, некогда известная как KlickNation (Superhero City). В Heroes of Dragon Age мы сможем собрать собственную команду из героев и монстров, а потом сразиться с другими игроками. Задействованные в игре персонажи и существа взяты из предыдущих воплощений серии. Иными словами, нас ждет встреча как с новыми, так с уже знакомыми лицами.

К сожалению, Electronic Arts пока не может назвать точной даты релиза Heroes of Dragon Age. Согласно анонсу, игра будет кроссплатформенной, поэтому выйдет она, как минимум, на Android и iOS. Первые скриншоты вы найдете в нашей галерее.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

условно-бесплатная болезнь и этих съела....да ещё и для мобил!мега донат неизбежен

20

EA взялась выжимать ещё один сочный бренд.

10

Ээээммм... посмотрел я скриншот... Условно бесплатно - пускай, но я в эту бессмысленную бурду и 100% бесплатно не стал бы играть.

7

Как задолбал меня донат в играх на смартфоны, если вижу в магазе надпись "Содержит встроенные покупки" сразу закрываю страницу. Ей богу задолбали эти горшочки с золотом (алмазы, очки и тд) за 100, 300, 600,1200 рублей

5

а морриган там будет? ааа, НЕТ. и фсе разбежались :)

1

Да, лучше б мы этого не видели. Heroes of Dragon Age будет ориентированной на бои бесплатной мобильной игрой. Вы сможете составлять партию из персонажей и монстров (какие-то из них, вероятно, будут платными). Обещается, что они будут «вписываться во вселенную», то есть можно ожидать встреч со знакомцами. На данный момент нет никакой информации о дате релиза или платформах. ЕА, однако, описывают игру как «кросс-платформенную», так что как минимум можно рассчитывать на поддержку iPhone и Android. При запуске Heroes of Dragon Age будет содержать более 100 уникальных персонажей, у каждого — по четыре потенциальных улучшения или вариации. После релиза этот набор будет пополняться персонажами из грядущей Dragon Age: Inquisition и вселенной в целом.

1

эм,эт не то на что я надеялся... Как они так сделали то...почему не оставить её рпг,а не делать стратегией...

1

какаха адова, коими все маркеты завалены, игрой там и не пахнет, ЕА окончательно скурвились

1

Предполагаемая дата релиза: 5й день после конца света.

0

а я попробую поиграть, тизер этой игры для меня лично выглядит хорошо, еще одна возможность поиграть в любимую вселенную фэнтези, причем в любом удобном месте с телефона, а не на компе дома, хоть чуток скрасит ожидание третей части

0

Народ а почему EA Dragon Age это же BioWar

0