на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia март 1999 г.

Композитор Heroes of Might and Magic III завершит музыкальную тему дополнения Horn of the Abyss

Композитор Heroes of Might and Magic III Пол Ромеро займется написанием музыки для дополнения Horn of the Abyss. В обращении к фанатам игры он заявил, что таким образом хочет почтить память главного разработчика расширения Docent Picolan.

По словам Ромеро, после смерти создателя глобальной модификации к нему обратились с просьбой завершить музыкальную тему фракции «Фабрика», которая будет добавлена с крупным обновлением. Ранее написанием саундтрека занимался сам Docent Picolan, однако он не успел закончить работу — 7 ноября он погиб в ДТП.

Фракцию «Фабрика» изначально планировали добавить в оригинальную версию Heroes of Might and Magic III, но в итоге вместо него в игре появился город «Сопряжение». Когда выйдет соответствующее обновление для Horn of the Abyss, неизвестно.

Модификация Docent Picolan вышла 31 декабря 2011 года. Horn of the Abyss добавила в Heroes of Might and Magic III пиратский город «Причал», а также новые элементы геймплея, улучшенную графику и дополнительную сюжетную кампанию. На данный момент это самое популярное расширение в профессиональном комьюнити игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Очень жаль Доцента. Хороший был человек, приятный и отзывчивый. Думаю, что в его честь разработчики hota crew сделают героя Фабрики. А Ромеро большой молодец, что вызвался завершить начатое.

15