на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia март 1999 г.

Состоялся релиз HD-переиздания Heroes of Might and Magic 3

Компания Ubisoft сообщает, что обновленная версия легендарной фэнтези-стратегии Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia уже доступна для PC и, впервые в истории серии, для устройств под управлением iOS и Android.

Знаменитая игра, история которой насчитывает уже пятнадцать лет, возвращается — с поддержкой высокого разрешения и отреставрированной графикой. Игроков ждут 7 увлекательных сюжетных кампаний, 48 разнообразных карт и локальный мультиплеер.

В версии для PC вдобавок представлен удобный пользовательский редактор, а также возможность игры по сети посредством сервиса Steam.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Все кому не лень уже разнесли это переиздание в пух и прах. Стоит только почитать рекомендации в стиме.

69

Все бы ни чего, но цена на переиздание в стиме...ппц как за новую игру.

41

Самое большое упущение - это то, что нет случайных карт!!!

32

Пойду лучше King's Bounty допройду наконец

31

Скачаю на планшет, будет чем время скоротать)

21

Даже автосохранения нет!!!

17

Конечно хорошо что переиздание сделали, но, без дыхания смерти и клинка армагедддона карт и кампаний крайне мало, редактор забагован огромным количеством багов и опечаток, из-за чего не возмжоно делать свои карты.

16

Класс вспомню детство !!!!!!!!!!!!!!! Это когда ты был молекулой?

Спойлер

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15

Продавать игру вышедшую в 1999 году по цене позапрошлых годов игр ААА класса this cool. Тратить на это деньги бред сумасшедшего, а уж тем более без тех аддонов которыми так славились Герои 3. Хоть и HD, но сути это не меняет (не поймите не правильно=) )

15

Я думал, что зафейлить переиздание третьих героев просто невозможно. Но наебисофт это мэтры своего дела, только подумаешь, что они достигли дна, как они проваливаются еще глубже. Казалось бы как можно испортить третьих героев, там уже все было готово и все было супер. Но нет. Очередная игра от наебисовта - очередные баги, вылеты, завышенная цена и вырезанные дополнения, наверное потом будут еще HD дополнения за донат и полное HD издание. Короче лучше играйте в оригинал с пользовательскими модификациями, там и вполне вменяемые HD модификации есть. А наебисофтам желаю скорейшего банкротства.

15

Mjm1 К сожалению правда! Я прежде чем купить, скачал и посмотрел на настройки и на карты! И увидел, что случайных карт нет и смысла в покупке, я теперь не вижу!!! Была надежда на хороший онлайн на случайных картах, но увы!!!

13

И ещё к сожалению, нет сопряжения!!! Без этой фракции ( лично мне) скучновато будет...

13

Mjm1 Что так трудно на соснульки портануть? Купил бы и за 1500. Любимая часть, любимой серии... Зачем ? У бедных консольщиков и так мозг перегружен. А тут того гляди, ещё и думать начнут . . .

13

По мне,как это HD не стоит своих денек. Поиграл,не понравилось.Выключил HD и норм,даже лучше,душевнее как-то

12

Rageinside Лишь для истинных фанатов, они и купят) Правда отсутствие случайных карт - большое упущение.

10

yiiiep6ok В виде ДЛК допилят. Этож Убейсофт. Они игры сразу целиком никогда не выпускают.

10

Хммм воспоминания, на планшет скачаю

9

Ну наконец-то! Да здравствуют бессонные ночи)

9

Как-то даже фиг его знает, изменения еле заметны да и не нужны впринципе. оригинал с простым патчем на широкоформатные разрешения выглядит на этом же уровне. Слишком уж явная выдойка фанатов.

9

Платить 800!!! рублей за этот якобы "труд" разработчиков!!! Дойка, давно не видел такой наглой дойки!!! Нет случайных карт, нет дополнений. Не удивлюсь если они еще будут потом по рублей 200-400 требовать за дополнения. *****(нехорошие люди)

9

Выглядит неплохо, правда цена какая-то больно кусачая

7

Отличий никаких, оригинал даже лучше будет. Спрайты были лучше нарисованы.

7

Veliesala Истинным фанатам вряд ли по душе придется это переиздание, купят его лишь сами юбисофтовцы, наверное.

7

Это игра провал ,пользователи не годуют в стиме,у меня был хд мод . Так вот там хд красивее было намного ,тут все замыленое

7

Сейчас этот тараканизм уже не забавляет он ещё тогда надоел, хоть бы новую компанию сделали для приличия, а так hd версия её не спасает,эта игра до дыр затёрта ещё 15 лет назад. (для планшета.... но есть что то по прикольней и по актуальней)

5

Оу еее,мой планш готовится к разрядке батареи каждый день

5

Sir Walter Не олдфаг, вот и бесишся.

5

Юбики совсем скатились, налажать с переизданием это надо было еще исхитриться...

5

Mjm1 Что так трудно на соснульки портануть? Купил бы и за 1500. Любимая часть, любимой серии... Ибо не достойны!

4

roland1, да я шучу, бро) Но если честно, откровенный фуфел пытаются впарить. Все кто хотел, уже прошли вдоль и поперек. Я думал перерисуют хотя бы чуток. А получается просто разрешение увеличили, и продали как новую игру.

4

Хороший причем платных) (имхо)

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

круто надо будет поиграть как нибудь

4
увидеть шок без регистрации и смс
4

Просто жесть. В составе только оригинал без дополнений, игра залочена на 30 фпс, на глобальной карте еще куда ни шло (но меееееееееееедленный тормозящий курсор раздражает), но в битвах это заметно. Через час-два уже начинают глаза болеть. Нет рандомной генерации карт, нет автосохранений, нет выбора бонуса ресурсами в начале сценария, рвы в замках не дамажат, шрифты хуже, чем в оригинале. И это только то, что увидел за час-два игры.

4

Mjm1 Например, всех дополнений, а не только эрафии.

3

у любителей призыва по 5 архангелов в клетку бомбанет))))

3

Lososj Дает тебе уникальную возможность расстаться с 800 рублями. :)

3

ну звук стерео)), но дорого, дорого, конечно да

3

Как только я узнал об этом переиздании, то несколько недоумевал. Интересно, нарисовать новые модельки и выдать это за полноценную игру, это нормально? Лично для меня после перерисовки юниты стали напоминать резиновые игрушки, не идут такие текстуры для третьих Героев (хотя ребята из HotA Crew сделали почти тоже самое, но они вместе с этим принесли в игру что-то свое). Да и цена в 800 рублей не особо радует глаз. Стоит ли говорить, что это только "Возрождение Эрафии"?

3

Если вы просто хотите погонять компаху против компьютера, то сойдет не более. Но цена конечно неадекватная. Максимальная цена ей 250 рублей. Это притом, что я больше чем уверен, что юбики, все вырезанные возможности, дополнения будут при помощи бесконечных dlc добавлять.

3

Класс вспомню детство !!!!!!!!!!!!!!!

2

Играю на планшете и меня все устраивает. Да, что случайных карт нет это опа, а так у меня нареканий нет.

2

В прошлом году искал её в стиме в свою коллекцию и вот теперь случилось.

2

На планшетах это очень круто!

2

Отлично! Одна из лучших игр! =))))

2

запишу игру себе на болванку...пусть валяется в коллекций!!!

2

А чё сразу мне интересно 3 переиздали ??? Почему не все ???

2

Поиграл, но не могу сказать, что в восторге. Не совсем понял, где HD - лучше бы в старых добрых третьих героев гонял.

2

Для переиздания слишком дорого. Нет случайных карт. Нет автосохранения. То что успел заметить и не нравится. Ине хвататет духовности, что ли. Не то это уже, не то.

2

Что я могу сказать? Да ничего хорошего! Это как взять старую, уже давно купленную игру (давно уже бесплатную), прикрутить к ней два бесплатных фановских патча, пяткой левой задней ноги перерисовать пару спрайтов, при этом в стиле иПадов продемонстрировать "вот так этот спрайт выглядел тогда, а это сейчас" и в завершении выставить в продажу за баснословную цену. Вырезать генератор карт и при этом впихнуть в игру только одну компанию, когда уже давно существуют сборки со всеми компаниями + приключениями унылого варвара. ИМХО единственный смысл - возможность поставить на планшеты адаптацию, все.

2

пока качал с торрента, почитал коменты и не докачав удалил, норм поиграл хуль как обычно побрейсофт

2

Протестантский Рыцарь Я очень на это надеюсь, но что-то сомнения гложут. :(

1

Ну что, достаем из пыльных архивов старый добрый артмани и геймчедер. Запасаемся валидолом и валерьянкой и айда архангелов и демонов хакать.

1

Наконец то )) в простую версию не играл , не пришлось както, а вот в эту буду играть 100% , очень уж хотелось глянуть, что ж в ней такого хорошего ))

1

посмотрел,мне как-то герои HD+ больше по душе. Ценность этих вижу только в том что на планшетах теперь комнфортно играть

1

Kuzdon так вся фишка ,что перерисовали ПЫСЫ// все кто хотел,еще не прошли,до выхода этого издания народ как резался так и дальше играет...

1

Кто брал на iOS там есть мультиплеер ?

1

На планшете, возможно, опробую. Интересно, на этой неделе вышло аж 4 переиздания.

1

игру детства уже продают на торренте?)

1

С ценой тоже не согласен дорого. Да и цену на РЕ тож лупанули так бы купил оба переиздания. а вот что возраждение эрафии это хорошо я как рас ее и не прошел))))поиграю в пиратку

1

За 800 рублей эта версия игры не конкурент тому же платиновому изданию за 200 рублей.

1

И чем она отличается от той, что мы на диске покупали? Вырезанной фракции нет. Зачем тогда покупать?

1

Лучше бы ВОГ на андойд запилили...

1

заберу, жаль что юбики такую вселеную часть от части гробят((

0

Пересадили бы на новый движок как это сделали с tomb raider anniversary а потом просили бы хоть 2к рублей а так только торрент эдишн

0

ёёёёёёё..... посмотрел стимовские коменты. ни одного положительного. я валяюсь!!! чё нам впарить хотят! не, ребят, кто как. я пока пас. потом может быть. посмотрим.

0

Allex 777 Есть он там и стоит 599 рублей,

0

Кроме мп смысла в переиздании нету, фикс с HD разрешением давно уже на просторах интернета найти можно и при это можно ставить на аддоны, получая множества миссий и генератор карт. Ладно если бы цена скромная была, кроме как на ОЧЕНЬ большой скидки смысла нету брать.

0

Чуваки дорисовали текстурки и просят за это 800 руб.? Игра офигенная и парни молодцы,но всё равно дороговато как то.

0

Помню с братом рубились, сутками. Надеюсь её не чем не испортили)

0

В переиздании полностью разочарован. Если уж делать то делали бы все сразу. Редактор скудный до нельзя,половины мобов и артефактов с жилищами нет.Они тупо взяли и переиздали всего лишь одну Эрафию. Сразу нельзя было сделать 3 в 1. Я в свое время клинок Армагеддона за 100р. лицензию брал,а тут за 1 Эрафию 700 требуют,мыши жадные! Через пол годика,а почему бы Дыхание смерти не замутить еще за 700р.

0

наверное никто не заметил, что ничего не дорисовали, а добавили блюра в лучшем случае... ну и всем, кому наболело дарую

0

как по мне так лучше бы 4-ю часть в HD сделали

0

Лишь бы она на андре была на русском

0

Поиграл, все очень плохо.

0

ДА было бы здорово если бы и на виндовс пхон вышел что было и там всё отлично ото там почти не в чего играть !

0

эх, вот бы переиздание вторых "Последователей" увидеть когда-нибудь потратил на неё не меньше времени, чем на героев

0

Что-то я не могу найти их в плеймаркете.

-3

Такое переиздание не грех и купить. Хотя и оригинал хорошо и сейчас играется =) Онлайн в ПК версии присутствует?

-3

Donneo ну это конечно плохо если правда. помню самый смак был собраться втроем и на рандомной карте на одном копме зарубиться

-8

Старое говно решили переиздать, чтобы срубить бабок на быдле, мнящем себя олдфагами

-13

Patri0tUj Дваждую этого адеквата. Ох, как же надоели эти псевдо "алтфаги". Выпустили какой-то "ГримФонданго" и началось "ИГРА ШЕДЕВР ИГРАЛ В ДЕТСТВЕ! ПЕРЕПРОЙДУ ЕЩЕ РАЗ! ТАКИХ ИГР НЕТ БОЛЬШЕ КО-КО-КО". А ведь пару лет назад, спросив их про него, они бы ничего не вспомнили. Еще скоро ссаное кинцо Фаренгейт перевыпустят. В комментах уже тысяча ностальгирующих "алтфагов".

-15

Зачем такое УГ перевыпускать В 2015 ГОДУ?!?!?! Когда Есть такая Кол Оф Дути, ДЖАТА5, и много других классных игор!!! Ну зачем вам эта попса пенсионерская тО?!!?

-22

Андрей Гришман Ожидал большего Чего именно, позволь спросить? Ты ожидал от HD переиздания стратегии 99 года? Вида от первого лица?

-32

Что так трудно на соснульки портануть? Купил бы и за 1500. Любимая часть, любимой серии...

-60