Трейлер настольной игры по мотивам Heroes of Might and Magic 3

Cмотреть полную версию

Настольная игра по Heroes of Might and Magic III - это проект, за которым многие пристально следят уже несколько месяцев. В конце концов, компьютерная версия является одной из самых любимых игр многих геймеров, и ее настольная адаптация обещает быть очень интересной.

Сегодня настало время официального трейлера, в котором кратко представлены правила игры, а также дается представление об элементах игры, включая карты, доску и симпатичные миниатюры. Все оформлено под характерную музыку Пола Энтони Ромеро и Роба Кинга.

Видео загружается...

Целью трейлера, конечно же, является стимулирование интереса к кампании Kickstarter по сбору средств на настольную адаптацию Heroes 3. Разработчики уже поделились некоторой информацией о конкретных порогах поддержки.

75 евро — это минимальная сумма, которую необходимо внести, чтобы получить базовую версию игры (стоимость доставки также включена). Самый дорогой порог, 199 евро, также предоставит нам три пакета расширения, артбук в твердой обложке и набор постеров.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Крылья ангела только для героя Секрет гиганта раскрыт Восстание троглодитов в темнице
Комментарии: 6
Керж93

Уже не знают как денег надоить с франшизы

8
Odesseet

Голос тут вообще не в тему этот. Женская брутальность звучит дебильно. ИМХО

5
gildemar

Это когда они еще ее издадут...

Как-то общался я с одним из разработчиков "Шакала", тоже заговорили о возможности перенести на стол херсов, он был убежден в невозможности сделать это грамотно - слишком уж много там нужно подсчитывать и держать в уме. Те же карты, опять же.

4
Kantahas

зачем это, если есть комп.

1
Vaipen

Каждый игродел хочет создать свой клон ДнД. Это добавляет +10см к длине хрена по сравнению с теми, у кого его еще нет.

0
Sweety_Mustard

О, Эрафия )

0