на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia март 1999 г.

Ubisoft анонсирует переиздание "Героев Меча и Магии III"

Компания Ubisoft анонсировала триумфальное возвращение самого знаменитого выпуска легендарной стратегической серии. Над проектом «Герои Меча и Магии III — HD Edition», представляющим культовую игру в современном воплощении, трудятся специалисты студии DotEmu. Обновленная версия любимой тактической стратегии целого поколения геймеров поступит в продажу 29 января 2015 года одновременно для PC и, впервые в истории серии, устройств на базе iOS и Android.

Переиздание предложит улучшенную графику и поддержку широкоформатных экранов, при этом бережно сохранив традиции оригинальной игры. 7 увлекательных сюжетных кампаний, 48 разнообразных карт, локальный мультиплеер и удобный пользовательский редактор (только в версии для РС) подарят много часов удовольствия игрокам по всему миру. Довершит картину возможность игры по сети посредством сервиса Steam, призванная объединить всех фанатов «Героев» в единое крепкое сообщество.

«Преданные игроки — главный актив серии, и мы хотим от всего сердца поблагодарить их за неистощимую поддержку наших начинаний по возрождению истории королевы Катерины, — говорит креативный директор серии Эруан Ле Бретон. — Наша цель — обязательно сохранить все то, что сделало „Героев III“ одним из самых узнаваемых выпусков, при этом „осовременив“ игру по стандартам графики высокого разрешения и предоставив геймерам возможность играть не только за компьютером, но и на планшетах».

Пускай «Героям Меча и Магии III» уже 15 лет, обновленная версия легендарной игры привлекательна как никогда. Сражаясь за будущее Эрафии, игроки откроют для себя новые грани знакомой истории и внесут свою лепту в создание легенды героев меча и магии.

Комментарии: 118
Ваш комментарий

Ура ! Наша любимая старая игра обретёт HD и это офигенно. Давайте вытрем слёзы, фанаты :)

156

Это же шедевр. Безусловно жду)

68

Вот это поворот. О лучшем и думать не мог. Ааа, визжу как девушка во время шопинга. КРуто, просто класс. Юбики умеют радовать) Только надеюсь цена не уйдёт в 500р за копию. Игра бесспорно потрясная, но 500 р за 15-летнюю игру :(

43

Отличное начало нового года!

25

Вау круто и на pc и на android лучшая стратегия класс!

22

Дед Бабай я бы и 1000 не пожалел, главное чтоб не вырезали чего-нить.... как в 6 героях

22

Да! Они додумались до этого!

20

Аилуйя!!! Крутяк! Игра детства просто!

16

Отличная новость, надоело на планшете играть любительский порт с багами )

13

Ахиренно ваааащеее Моя любимая часть. Легенда...

13

отличная новость. главное что бы интерфейс под сенсорное управление грамотно адаптировали.

12

Я вас разочарую, но переиздание без аддонов, а значит и без генератора карт. Может, потом выпустят, за отдельную плату.

12

Я в третью часть не играл, а начал сразу с пятой и мне она очень понравилась прошол несколько раз играл даже с другом по локалке а год назад купил шестую поиграл пару часиков и до сих пор не возвращялся к ней надо будет поиграть, вот выйдет HD переиздание третьей надо будет попробовать поиграть.

10

КОНЧЕННЫЙ ПЛЕЕР!!! СДЕЛАЙТЕ ПЛЕЕР YouTube"овский!!!!1

10

Ну наконец то))) Долго же ждали)))

9

сделать 6(или какую там по счету) часть, которая должна была стать как 3-я, ребята, делающие ассассинов, обосрались. Ну хоть надеюсь переиздание не запорят.

9

Да уж, 2014 - это точно год HD-переизданий.

8

Жаль что без дополнений, а только оригинальная игра.

8

Теперь бы до Клинка Армагеддона дождаться)

8

Уничтожу если изменят сюжет:) P.S. а так довольно интригующе.

8

первая действительно хорошая новость по игре за последние 15 лет.

8

Хоть что-то полезное сделала убейсофт. Столько времени убил за 3 Героями. Для меня это была и остаётся лучшей частью серии.

7

Неужели я дожил до этого прекрасного мгновения...

6

Здесь бы не умудрились накосячить.

6

Наконец-то! У меня и сейчас на Win 8.1 Герои 3 стоят. Вот бы ещё Вторых героев переиздали!

6

doom998 Еще бы Disciples. Disciples 2 все 3 части

6

Винный погром и в 25 и в 95, мы будем играть!

6

mac app store, google play Ахренеть наконец я в ipad'е буду ее гонять, все комп не нужен)))) onmor Если в целом будет папка с картами и форматом карт h3m то затолкать в устройства будет не помеха, наклепал на компе и перекинул в планшет. ps впервые за столько лет убейсофт обрадовали так

5

супер новость )) в детстве часами в неё играл)))

5

Даа, зашибись. Как раз в возрождении эрафии начал, пожалуй закончу пока переиздание не выйдет. Еще бы порт на планшеты официальный, с эмулятором возиться я слишком криворук.

5

то что мобилки получат нормальный порт это хорошо,но вот графон,ИМХО,в оригинале или же в Heroes 3 HD+ был лучше.Таким бы его и оставили а не "улучшали". Но как фанат,вот ради нее и только нее, куплю себе планшет! ))

5

Какой же все таки на пг парашнейший проигрыватель неужели ссылки с ютуба трудно вставлять. Ваще же тормозит.

5

ВАУ ВАУ Обязательно на комп и андроид качну.

4

Юбисофт, давненько вы не радовали фанатов хорошими новостями. Может, это первая веха на пути к исправлению?

4

Блиин. Это потрясающе! Это же сколько они уже всего перерисовали.. молодцы! Я давно этого ждал!

4

Бог Есть... Надеюсь и все дополнения в ХД переведут

3

Dark Kahn Потому что деньги

3

вау, наконец ее обделают в HD. всегда этого ждал

3

ООООО ДАААА ДЕТКА!!!! ОЛДСКУЛ!!!!!

3

С нетерпением жду, наконец-то!

3

Dark_Ork_Waaagh Раньше игры делали с душой, щас делают ради денег......

3

Превосходная новость. У самого правда лицензия клинок армагеддона. А так HD версия приятна глазу, но больше всего в этом маленьком ролике показали гидр, из моей любимой крепости, за которую я всегда играю и это очень порадовало)))

3

1. Берешь хитовую игру 2. Быстро клепаешь HD текстурки 3.... 4. PROFIT! Супер разводилово без аддонов и плюх от WoG версии 3.58f. Найс. Пойду перепроходить Клинок Армагеддона.

3

ЭТО ОХРЕНЕННО!!!

Хотя, надо посмотреть что получиться.

3

Возвращение легендарных Героев 3. Это пожалуй самая лучшая часть, невольно навернулся слеза, вспомнив те бессонные ночи. как давно это был)

3

Игра, покорившая несколько поколений игроков! Вот так =)

3

Надеюсь они не будут трогать ту замечательную музыку, сопровождавшую все игры 3-х героев

3

Несомненно рад, прям очень сильно рад, легенда и самая лучшая часть героев будет в HD картинке *-* надеемся не запорят.

2

герои на планшете просто класс

2

Урааааааа!!!!! Обязательно пройду - 101 раз, игра СУПЕР!!!!

2

Одна из самых лучших игр, жду с нетерпением.

2

додумались наконец то. Сколько еще раз нужно на грабли наступить чтоб понять что лучше тройки ничего не будет. Классика вечна

2

Как оказалось, сайт просто кишит олдфагами.

2

Узнал о Героях когда вышла уже пятая часть, так понравилась что до сих пор иногда залипаю. Потом пробовал играть в нашумевшие третьи герои, но после пятых вообще не вариант, может если бы поиграл до выхода пятой части , понравились бы...

2

школота завелась - баги, патчи, убейсофт... Юбики здесь издатели, а не разработчики, вы упоролись чтоли? Собственно, DotEmu - те самые парни, сделавшие Metal Slug 3 и X на пк, так что ожидания от римейка героев очень и очень высокие

2

Приятно будет вспомнить молодость.

2

ДАЙТЕ ДВА!!! АААААААААААаааааааааа...........

2

Да, детка! Хорошая новость! :)

2

"Довершит картину возможность игры по сети посредством сервиса Steam" - я надеюсь кампании в виде ДЛЦ не нужно будет докупать...

2

Новость классная. Главное что бы не испортили донатом, сейчас мастеров этого дела развелось.

2

спасибо за отличную новость! моя обязательно покупай!!!

2

Молодцы, надеюсь что они сделают отличный редактор миссий а возможность сетевой игры через стим понастоящему возродит легендарную серию. Я помню бессчетные партии сыгранные по сети или за однои коспьютером от 2-ух до 8-ми человек. Были времена когда я на перечет мог перечислить ВСЕ характеристики любого всех существ включая нейтралов и ни разу не ошибиться)) Знал досконально да и сейчас еще помню все школы магии, артефакты, кучу фишек. как кааются какие герои, кого взять в каком замке и на какой карте. Вот это по настроящему хорошая новость.

1

Тыкс, Эрафия конечно хорошо, но остальные 2? и надеюсь полудохлое сообщество WoG сможет адаптировать свои плюшки

1

Даже в горле ком стал!!!!!!!!Exellent!!!!!!!!

1

niko2626 Нуб, в героях 3 есть смотровые вышки которые открывают обзор на карте.

1

Я конечно очень люблю Герое 3, но порой меня посещает странные чувства. Doom 3 HD, Fable Anniversary, metro 2033 redux, теперь Герои3 , я точно живу в 2014?

1

Если они героев изуродуют я их потом сам изуродую

1

Никогда не восхищался героями до уср-ки и могу сказать, что восторженная раекция фанов вообще неадекватна. Вам подсовывают фотошоп в не самом лучшем виде, а вы радуетесь. С друганом даже вчера посрался. 22 года пацану, а он как школо кричит мне сделай лучше и суди потом... епрст. А я еще сква эникс с ее ремейками с 1-по 6 части халтурой называл

1

Irlander Тут ничего не перерисовывали, зайдите на том сайте что я кидал в скриншоты "новой" и "старой" версии один в один, только разрешение разное. Уж кого-кого но поддерживать Юбисофт баблом явно не стоит, после того, что они творят в последнее время. А про мультиплеер вообще смешно, 2 минуты повозился и пригласил друга без всякого стима, >>>>P.S. да и просто купить игру, в которую все играли, но единицы заплатили. Что за бред, кому деньги заплатить юбикам? Да они серию в гроб вогнали, а разработчиков первых 4-х частей уже лет 10 как нет, им бы я отдал деньги. Ну да хрен с ним, несите юбисофту деньги, давайте, потом не забудьте докупить за 9.99$ Клинок армагеддона и дыхание смерти. Про андроид вообще смешно вся игра легко управляется мышкой, на сенсоре играть тыкая пальцем в экран проблем никаких это явно.

1

а чем плоха старая графика?

1

Хотя моя и не только моя мечта была увидеть когда-нибуть 3-их героев в 3D.

0

Самое главное, что порт на IOS, наконец-то, будет. Очень жду

0

Мда, подкорректировали текстуры и все, можно было с нуля перерисовать, что бы хотя бы как banner saga была нарисована!

0

Ubisoft? Лагать будет на 780Ti как Unity + 10 ДЛЦ. Хрртьфу!

0

урааа!!!! обязательно куплю на pc и планшет))))

0

Не понимаю восторгов и радостей, на современных системах Герои 3 идут и так, патч с добавлением высоких разрешений есть. Так Юбисофт еще пытается и н@$%ать людей показывая на скриншотах "типа графон" старых Героев 3. Вот в этой новости первый скриншот http://riotpixels.com/ubisoft-perevypustit-heroes-of-might-and-magic-3-v-hd-variante/ ну да радуйтесь продолжайте нести деньги Юбисофту, а потом снова орите что вас обманули. P.S. А на андроиде через эмуляцию и так давно можно было в Героев по-играть.

0

Я в детстве играл в героев, интересно но долго играть не возможно

0

Ох уж эта музыка! Супер, надо планшет покупать.

0

В день релиза надо напиться это ведь праздник какой то! Кто доживет до этого судьбоносного момента респект!

0

DeGrand Можно уже наливать) Потому, что герои давно есть на Андроид, благодаря ExaGear Strategies. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eltechs.es

0

NeosDeath А чем плох ExaGear Strategies? Ставите себе Disciples 2 http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=558297&view=findpost&p=32305679 Если смарт не сильно старый, хорошо пойдет.

0

Я Сплю!!! ущипните меня!!! Это же ништяк! ништяк!!

0

даже скорость загрузки видео как и во времена heroes 3

0

Bartalbi27 Братан, согласен с тобой, 6-я отстой полный, лучше бы графу как в 5-ой оставили, ну можно было бы HD на крайняк)

0

Хммм. Возрождение Эрафии была с багами, полностью которые исправили в дыхании смерти. Надеюсь тут такого не будет

0

куплю обязательно! Это же классика!

0

Главное что бы выпустили качественный продукт, а мододелы остальные компании сами в HD переведут им это уже не в первой!

0

Farrneel хD Надеюсь до этого не дойдет и нам дадут оригинал игры. Главное что бы генератор карт оставили, на все остальное мне пофиг, включая графику.

0

А оптимизон будет как в AC Unity?)))

-1

Damnash Радость в том, что всё нормально перерисовано, а не просто разрешение повысили+фильтром прошлись. Поддержка Steam - значит не будет проблем с игрой по сети (просто пригласил друга и всё), в steamworks можно будет обмениваться картами или просто выкачивать лучшее от игроков. На андройде всё через задницу запускается + управление не оптимизировано. P.S. да и просто купить игру, в которую все играли, но единицы заплатили.

-1

Надеюсь эту игру они оставят как есть,и не будут добавлять вышки..или колокольни.

-2

Похоже, опозорившаяся Ubisoft пытается вернуть себе доверие, а заодно не заморачиваясь заработать денег... Ну пусть попытаются, да только не думаю, что после этого качество их игр возрастёт.

-4

ВАУ!!!!!! Ещё вчера с другом под пивасик рубались ;)

-5

DeMZI The Hedgehog Гугл-поиск-сарказм. Диски лежат до сих пор с игрой,но изображай из себя знатока дальше.

-6

Ubisoft никогда не наделяет надеждами

-7

На ПК я предпочёл бы играть в 5ю часть, но для андроида ничего лучше тройки не придумаешь! И правда давно пора.

-7

Юбисофт пытается исправить свою не удачу с асасином и ватч догсом

-8

Это всё, на что сегодня Ubisoft способны, корректировка текстур. Vova126 у меня даже на ноуте 2010 года не тормозит ничего, может это у тебя комп настолько "парашнейший" что не тянет простейший проигрыватель?

-11

я буду жутко сильно смеятся от убей софта! убейся софт выпустит легендарную игру герои 3 но с высокими требованием как отсосин дырявый весь в багах и в лагах)))

-14

Ну получше конечно графика стала, но всё равно не айс, на планшете пойдёт погонять

-28