на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia март 1999 г.

Релиз Heroes of Might and Magic III: The Succession Wars

Heroes 3: The Succession Wars Mod - это глобальная модификация Героев Меча и Магии 3, которая позволяет игрокам погрузиться в сказочную атмосферу её приквела - Героев Меча и Магии 2. Помимо воспроизведённых элементов Героев 2, проект также включает в себя большое количество нового контента, созданного в стиле этой игры, такого как новые существа, замки, артефакты и многое другое. Цель модификации - обеспечить игрокам как свежие игровые впечатления, так и тёплые ностальгические воспоминания.

Heroes of Might and Magic III: The Succession Wars - это тотальная конверсия Героев Меча и Магии 3, направленная на развитие концепции её приквела (Герои Меча и Магии 2) на новом движке с особенностями попеременно обеих игр, новыми игровыми ощущениями и огромным количеством нового контента, также внедряющая некоторые особенности её игрового процесса наряду с принципиально новыми особенностями игровой механики. Помимо этого, в модификации представлено большое количество авторского контента, такого как новые существа, объекты карты приключений, новые замки (фракции), артефакты и многое другое. В будущем также можно будет ожидать развитие нового сюжета в рамках оригинальной вселенной Might&Magic. Таким образом, разрабатываемая модификация будет иметь черты как дополнения к Героям 3, так и новой игры - своеобразного продолжения Героев 2 с расширенными возможностями. 

Планы на дальнейшее развитие проекта включают в себя развитие сюжета в сеттинге Энрот с отсылками к серии компьютерных ролевых игр Меч и Магия от New World Computing.

Официальный трейлер модификации:

Ссылки для скачивания и инструкция по установке:

Спойлер

http://www.playground.ru/files/heroes_of_might_and_magic_iii_the_succession_wars-182429/

Спойлер

Распаковать содержимое установочного файла в директорию с чистыми Heroes 3: Shadow of Death или Heroes Complete. Никаких других модов (кроме HD Mod) устанавливать в эту директорию нельзя. Внимание! Если на вашем компьютере не запускается h3sw.exe, вам придётся также установить HD Mod и прописать в его лаунчере твик = 0:
http://www.playground.ru/files/heroes_of_might_and_magic_3_hd_mod_v_2_65-66708/

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Приятно видеть, что на лучшую часть серии продолжают делать хорошие моды.

8

Со 2-х Героев началось мое знакомоство с серией, в 2003-м году. Она по-прежнему остается самой любимой. Я настоятельно советую всем поклонникам франшизы скачать данную модификацию и убедиться, что 10 лет разработки не прошли впустую.

5

Модификация на английском ?

2

TCPTCT У меня по дефолту был, но я не пытался другой язык искать, посмотри у них в группе ВК на этот счёт.

1

Просто огонь, вместо того что бы просто перенести вторую часть на движок 3-ей и развить они сделали даунгрейд 3 части. рукалицо. Боже они даже поддержку 1080p не ввели.

0

Я уже трёшку начал постепенно забрасывать, а тут ещё ветоши завезли. Лучше бы они свои силы в Веснот вложили. Там как раз нужен пиксельарт.

-1