на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 4 25.03.2002

Герои Меча и Магии в России

Компания "Бука", официальный издатель игры "Heroes of Might and Magic iV" объявляет, что английская версия вышеназванной игры появится на прилавках магазинов 11 апреля, а русская версия появится только в марте. Так, что ждать осталось недолго.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

герои без мультиплеера - не герои

2

в мае русская выйдет! а пиратку англ можно и сейчас купить на прилавках :)

0

Представители компании БУКА сообщили, что официальная английская версия игры Heroes of Might & Magic 4 выйдет в России 11-го апреля. вы представляете ??? официальная и опять таки английская ! зачем ждать ? когда можно щас преобрести за 200 руб! это гораздо дешевле чем на савке ,горбухе или митьке!! без обложки красивой, просто балванки (важна же суть!запись производиться на диски Mirex gold (650-700) ! не думаю что она будет стоить дешевле! пишите на мыло (или оставляйте аську -так быстрее ) !!! я в инете ( в асе ) с 9.30 до 19 м. Дмитровская ! (заказы принимаются с понед.) p.s. был сегодня на савке (30 в 16 ч) - видел у одних, продают болванки (с ISO) по 300 р! предлагали мне , говорили что БУКА только через неделю выпустит типа и рекоменд. цена будет 600 р !!! прикидываете ??? может БУКА гонит, а может и эти ..... гонят! решайте сами!гарантия игры и дисков 100пудовая,никто не жаловался,только одни благодарности слышу в ответ!

0

Купил английскую пиратскую за 120р. в Питере. :-) Пищу и ахаю... никаких проблем совершенно. :-) Выпуск английской "Буки" через полторы недели после пиратской - суть тактический просчёт. ;))))))))))))) Нахер кому она нужна?

0

Купил пиратскую на горбушки - под w2k через полтора десятка ходов начинает тормозить, затем вовсе сливается. Как только появится буковская - срвазу же куплю. 200р - не деньги, а хочется нормальной работы. Кто-нибудь слышал что-нибудь про random map? будет он в официальной версии, или опять только в дополнениях?

0

хм... у меня под W2K тоже работает... без проблем. :-) нинааааю, нинаааю.....

0

Я Сам Из Н-Варновска !!! ТУт Неroes 4 Нету Облом!!!! Мнеб Хотябы Пиратскую !!! Но всёже Героев!!! Кто чем поможет кто подскажет пишите На Мыло!!! --------H E R O E S IV SUPER GAME------------ Я не сомневаюсь!!! Ps.Пишите Все Фанаты Героев!!!

0