на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Герои получили нового издателя

Компания «Бука» объявила о соединении культовой серии пошаговых стратегий под названием «Герои Меча и Магии». Подписав соглашение с издательством Ubisoft, компания «Бука» приобрела права на издание всех частей линейки, включая «Героев Меча и Магии 5», «Героев Меча и Магии 5: Владыки Севера» и «Героев Меча и Магии 5: Повелители Орды» на территории России.
В конце мая в открытую продажу поступят первые «новые старые» издания «Героев Меча и Магии 5», обоих игровых дополнений, а также «Героев Меча и Магии 5: Золотое издание». В течение нынешнего года «Бука» планирует издавать серию в различных вариантах, а в конце года, по заверениям компании, фанатов серии ждет сюрприз.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А смысл, изданную игру еще раз издавать

0

Буку уважаю. Четвёртые герои в локализации буки были шедевром.

0

Хе, я не понял зачем одну игру по сто раз в разном варианте издавать. "а в конце года, по заверениям компании, фанатов серии ждет сюрприз" Вот эта фраза меня уже заинтересовала, неужто шестых Героев анонсируют.

0

Может быть и отдали на разработку... но скорей всего, просто выпустят подарочное издание, где будут сразу все Герои разом.

0

Герои рулят! Поскорее бы новая часть

0

Герои рулят. Но в 4-ой части дисбаланс - замок Силы рвёт всех.

0

Но в 4-ой части дисбаланс - замок Силы рвёт всех. ________________________ Смертью прекрасно выносится Сила. Особенно рашем.

0