на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Новое о мире Heroes of Might and Magic V!

Сегодня компании Nival Interactive и Ubisoft объявили шестую игровую расу Heroes of Might and Magic V - город Academy!
Позволим себе процитировать пресс-релиз:" Раса Магов присутствовала в серии Heroes of Might and Magic довольно давно, и при ее воплощении гейм-дизайнеры и художники компании Nival Interactive чувствовали серьезную ответственность. Очень хотелось сделать ее ярче, наделить новыми возможностями и характеристиками, но при этом было важно сохранить традиции расы и города, чтобы они не перестали быть знакомыми, понятными и близкими для всех фанатов серии. И, поскольку разработчики игры - одни из самых ревностных фанатов и хранителей традиций вселенной Heroes of Might and Magic, задача решена на "отлично", мы рады представить новую старую Academy.
Анонс последней игровой расы приводит к логическому завершению одну из главных интриг игры: с замиранием сердца все неравнодушные к серии Heroes of Might and Magic гадали о том, какие народы будут населять пятую часть серии и следили за нашими анонсами. Теперь догадкам и спорам пришел конец. Но не новым интригам и новым тайнам, которые хранит в себе Heroes of Might and Magic V! Так, доподлинно известно, что помимо жителей городов, волшебную вселенную пятой части серии населяют еще и нейтральные существа. А вот какие именно - пока остается загадкой. И впереди нам предстоит еще много открытий: описание школ магии, артефакты, подробности игровой механики, режимы многопользовательской игры и многое другое!
…Высоко в небе, на облаках, парит город Магов, чья архитектура причудлива и изящна, а жители владеют недоступными другим знаниями и тайнами. Знания - главное богатство для них, ведь именно знания дали им сильную армию: помимо самих Магов, обитатели города - это либо призванные ими духи, или же оживленные с помощью магии искусственные существа. И никакой герой не может управляться с магией так ловко, как выходец из города Магов…
"
Подробнее о городе Магов, об истории их народа и характеристиках населяющих их страну существах, вы можете узнать на данной странице.

Комментарии: 0
Ваш комментарий