на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Внимание всем фанатам серии Heroes of Might and Magic!

Компания Nival Interactive предупреждает о несанкционированной продаже устаревшей версии игры Heroes of Might and Magic V.
В настоящее время в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России продается версия игры Heroes of Might and Magic V. Продавцы представляют ее как "альфа-версию" или даже "демо-версию" игры, хотя на самом деле это одна из первых рабочих версий игры более чем годичной давности. В свое время, в ходе работ по производству игры, к этой версии получили доступ люди, допустившие ее утечку. Около года спустя версия была выложена в интернете, а сейчас растиражирована на CD для продажи.
Заслуживает понимания тот факт, что фанатам серии не терпится опробовать пятую часть игры в действии. Но мы вынуждены предостеречь всех возможных покупателей этих дисков, что данная версия в виду своей давности не дает даже сколько-нибудь приближенного представления об игре - она содержит устаревшую графику, схематичный игровой процесс, и практически неиграбельна из-за своей нестабильности. Поэтому компания Nival Interactive призывает фанатов серии Heroes of Might and Magic не тратить свои деньги и время на эту версию, которая не способна дать ни информации о пятой части серии, ни простого удовольствия. Быть в курсе новостей о текущей разработке игры, об игровом мире Heroes of Might and Magic V и об официальных публичных версиях Вы можете, посещая сайт игры по адресу www.nival.com/homm5_ru/.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ага ага.. )) Позняк метаться..
Помнится такие же заявления были и по бетке Халфы.. Кстати если раньше кто про эту бетку еще и не знал то теперь все купят по любому.. Агрессивный пиар в действии.

0

Уверен? Ты обладаешь всей информацией, чтобы так говорить?
И вообще, почему теперь все без исключения должны делать такой же "агрессивный пиар"? Мы что, хуже чем они? И никак не можем придумать своего?
Я если честно не видел в продаже такого диска, но есть лица, хорошо знакомые мне, кто этот диск уже купил. И причем здесь пиар? Покупать сырую даже не альфу - это по-твоему пиар?

0

Конечно пиар. Я по себе знаю - многие мои знакомые видели этот диск (в Воронже на кажом углу продается) - и сочли его за либо опечатку либо просто за новую кампанию для героев не понятно почему изданную пиратами под номером пять. Теперь прочитав эту новость - все бросились к пиратам расхватывать эту несчастную пре-альфу. (а заоодно и своим друзьямрасскажут). Эта штука расчитана на самый большой и твердый пласт игроков - не обремененных интернетом и не читающих журналов, но любящих серию героев. Увидев и поставив альфу они проявят интерес к проекту - им ведь не обьяснишь что это "годично давности". Значит будут знать и ждать этот проект.
Почему я ссылаюсь на Half-life 2? - опять же несколько моих товарищей увидев альфу, стали активно ждать этот проект, качать ролики и в итоге один купил лицензию от софт клаба а второй вообще заказал "Бронзу" из нета. И это только у меня...

Ну и чем не Public relations ???

0

Ну игро-маньяки и так купят игру в результате даже без этого пиара, а остальным людям просто абсолютно положить на сабж - они и альфу брать не будут, и релиз соответсвенно тоже... Я хоть в своё время и фанател от Героев, но всё равно если и буду брать игру, то только нормальный релиз (хотя и в этом тоже не уверен - надоели эти Герои, сколько можно :) ), а не эту глюкавую "утечку" - куда спешить ???

0