на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Из Heroes of the Storm уберут аномалию "Погодные явления"

Приветствуем, герои! Прочитав ваши отзывы и хорошенько поразмыслив, мы решили убрать аномалию «Погодные явления» из Нексуса. Это было непростое решение, но мы считаем, что оно пойдет игре на пользу. Мы также хотели бы, пользуясь случаем, рассказать подробнее о том, зачем были созданы аномалии и что мы планируем делать с ними дальше.

Чтобы обеспечить себе простор для творчества и возможность экспериментировать, мы не создавали жесткого свода правил относительно того, какой должна быть каждая аномалия. В настоящее время нам кажется, что аномалии оказались достаточно успешным нововведением, особенно после некоторой доработки.

Создавая аномалию «Погодные явления», мы хотели поэкспериментировать с двумя задумками. Первая — добавить нового героя в Нексус одновременно с соответствующей тематике героя аномалией. Вторая — возможность влиять на состояние игры во время матча, незначительно изменяя игровой процесс. К сожалению, оказалось, что это слишком сильно нарушало обычный ход игры, и взаимодействие с аномалией было недостаточно интересным, чтобы компенсировать ее влияние на игровой процесс. Некоторые игроки также сообщили о понижении количества кадров в секунду (FPS) вследствие действия аномалии, что мы посчитали недопустимым.

В наших дальнейших планах — завершить этот год еще одной аномалией, которая появится в игре в последнем сезоне 2020 г. Мы решили, что после этого больше не будем выпускать аномалии с заранее установленными интервалами, как в этом году. Мы продолжим выпускать обновления игрового процесса и экспериментировать с различными способами улучшения игрового процесса Heroes of the Storm, так что на этот счет можете не беспокоиться.

В будущем мы собираемся больше времени посвящать подготовке обновлений и выпускать их только после тщательной проработки. Также мы хотели бы предоставить команде разработчиков больший простор в решении некоторых давно назревших вопросов, которые, как нам кажется, представляют большое значение для игроков. Например, мы сейчас обдумываем перспективу внедрения масштабных изменений для полей боя, которые не помешало бы усовершенствовать.

Как и всегда, мы благодарим вас за то, что нашли время ознакомиться с нашими соображениями, и за то, что на протяжении всех этих лет продолжаете играть в нашу любимую игру вместе с нами! До встречи в Нексусе!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

С этими аномалиями стабильно на 7 минуте матча дропы до 3-5 фпс появлялись.

0