на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Слух: Blizzard планирует значительно улучшить Heroes of the Storm

По словам пользователя LailebTon, якобы обладающего инсайдерской информацией из недр команды Heroes of the Storm, Blizzard собирается внести множество изменений и улучшений в игру, рассчитанных на новых игроков. При этом большая часть нововведений, скорее всего, будет представлена ​​уже на следующем BlizzCon.

Значительной переработке и улучшению подвергнется пользовательский интерфейс, все герои станут бесплатными до 3 уровня (кроме последних 3 выпущенных героев), по программе «Пригласи друга» будут выдавать Чо’Галла и бесплатного героя по выбору игрока.

Напоминаем, что в 2018 году Blizzard сократила команду разработчиков Heroes of the Storm и прекратила поддержку киберспортивной сцены. Не смотря на это игра продолжила получать небольшие обновления баланса и новых героев.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я даже не знаю радоваться или бояться, близард могут так улучшить, что станет совсем плохо))

4

Не планируют. Они не то, что доработать игру, они её даже похоронить не могут. Сам Король Лич и то более живой, чем игра...

0

Самое тупое их решение - это привязка опыта ко всей команде. Это соревновательная игра и в ней конкуренция должна быть не только между противниками, но и между союзниками. Цифры нанесенного урона этого ощущения дать не могут, особенно если учитывать, что роли у персонажей в игре разные.

0

Да в игре баланс нужен, адекватность подбора игроков. Да новые персы. Все

-3

Да в принципе баланс приемлемый. Был, когда стабильно рад в неделю и чаще выкатывали правки. А когда стали раз в 3 месяца стало хуже. А вот адекватность подбора отсутствует напрочь. Но так примерно всегда было)

-2