на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Новый герой Heroes of the Storm - стремительная и безжалостная Кахира

27-го июля разработчики Heroes of the Storm в своем твиттере опубликовали загадочное изображение, связанное с новым игровым контентом. Картинка появилась на странице безо всяких комментариев.

Некоторые пользователи предположили, что изображение связано с новым героем и не ошиблись – новый персонаж Кахира (Qhira) появилась сегодня после обновления Heroes of the Storm на тестовых серверах.

Кахира – охотница за головами, боец ближнего боя, виртуозно владеющая холодным оружием. В одной руке воительницы меч, а в другой – ирезианский цепной клинок, который можно использовать как оружие или инструмент для закрепления на местности.

Кахира была рыцарем до разрушения её родного мира Ирезии и не имела себе равных на поле боя. После разрушительной катастрофы она стала охотницей за головами, обладающей множеством уникальных способностей. Её стиль игры отлично подходит для молниеносных атак и нанесения огромного урона противникам до того, как ударят основные силы.

Все о способностях и особенностях смертоносной Qhira можно узнать на сайте Blizzard, оценка её боевых скилов доступна на тестовых серверах. В основной игре героиня появится на второй неделе августа.

Кроме введения нового персонажа, обновление запускает очередной сезон Лиги Нексуса (с коррективами), изменяет некоторые функции боевых полей, добавляет в игру новый транспорт, новые временные комплекты брони и новые облики.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

HitSlayter не завидуйте) ВернитеТрусы а ты зайди, проверь!

3

Непонятный герой без внятного представления (У Орфеи хотя бы сделали лор, вписывающийся в общую канву вселенной. здесь - нет - просто держите вот ВЕЛИКИЙ МИР и это его герой). Смотришь на абилки - йоптить, дык это ж тупо Соня 2.0 - хук, ульт/сейсмический удар и ульт/вирлвинд - а чо, правда, зачем заморачиваться, когда можно изменить модельку, добавить 1 отличную от Сони абилку, сделать её черной - и выдать за "нового" героя? Я очень любил Хотс, наиграл в него еще с альфы хренову гору часов и уровней, НО - после того, как команду расформировали - игра откровенно скатывается все глубже и глубже и глубже в помойку - и этот герой - не исключение. На офф. русский канал даже на стали заморачиваться и ролик не выкинули (хотя обычно анонс по всему миру одновременно) - тоже показатель. На английском канале соотношение лайков и дизов 50/50,что на моей памяти впервые - показывает отношение игроков к таком подходу - обновы с героем раз дай бог в 4 месяца (вместо герой в месяц, как было раньше) да еще и продвигают такую откровенную подделку под героя, от которой так и тянет вторичностью. Не зря за последние пару лет все старички валят из Близзов и откровенно хают корпоративную политику последних лет (особенно когда людей увольняют, говоря про сокращения, а потом на их же место ищут заново, а когда люди возмущаются и говорят "нас же сократили, раз вы опять открыли вакансии - берите обратно" их шлют нафиг и отвечают "Хотите обратно, проходите заново собеседование и конкурс, но уже на других условиях трудового договора") - из когда-то великой компании Близзард, которая рвала шаблоны, шла впереди планеты всей и мнение игроков и своя репутация для которой было куда важнее всего, она превратилась в среднестатистическую компанию, для которой главное теперь - прибыль и соответствие "общепринятым в цивилизованном мире нормам".

13

А это, кажись, за критику в адрес Оверватча. Буквально недавно ввели нового персонажа "очередного белого мужчину", а не "афро женщину". "Вот вам афро женщина, слепленная на коленке" - прогнулись Близзард.

8

Le Libertin они банально не хотят проблем

-2

Medveddrg То есть проблемы с основной массой игроков,что просто валят из игры уже не котируются?

-1

Мистер близзард обосрался

4

Мастер троллинг от близов в ответ на "где в овере афро-фемка".)

-1

Кому надоел Хотс могу предложить ЛоЛ там и перс недавно похожий появился и поинтересней выглядит

-2

Я всех гну на любых героях.

-2

Помниться(при старте игры) Близард обещалась добавлять героев из своих игр, и видимо они закончились. Заголовок надо было писать более зрелищным: "Новый герой Heroes of the Storm - Кахира стремительная и безжалостная как говно мамонта!

-3

vigtor а как же вселенная по название Нексус)? "Орфея от тудого"

4

WinЧестер Я смотрю ты у нас супер эксперт по шашкам. Нексус по сути является вселенной героев из разных миров. Нексус - это мощный транс-мерный шторм, странная неопределенность сталкивающихся вселенных. Миры сталкиваются из-за пространства, времени и даже измерений. Шторм Нексуса может разорвать миры и даже вселенные, но также может подтянуть миры в стабильность. Многочисленные миры существуют в пределах мультивселенного от Nexus, которые упоминаются как сфера. Хотя многие из этих миров уникальны, некоторые являются зеркальными версиями тех, что находятся в франшизах Blizzard, и содержат версии различных героев в альтернативной вселенной. Содержит героев альтернативной вселенной. Азерот ( World of Warcraft, зеркальный мир) Поле битвы Вечности (находится в самом сердце Нексуса) Горящий Суд земной шар Земля Кайдзё (версия Земли, побеждённая Кайдзё) Overwatch Earth (Зеркальный мир Overwatch ) Вечная Империя Вселенной "Супергерой" Земля это может быть частью выше Темный Нексус Короли Крест Залив Черного Сердца (ранее называвшийся Мистхарбором) Дракон Шир Сад ужасов (ранее королевские сады) Сектор Копрулу ( зеркальная вселенная StarCraft ) Кавир Люксория Небесный Храм Могила Паучьей Королевы Мидгард Мистические Королевства Вороний суд Проклятая лощина Haunted Mines Башни Судьбы Святилище ( зеркальный мир Diablo ) Великолепная феерия Пустоши Так что не надо мне тут ляля... может она из одной вселенной(игр близард) входящей в Нексус, но проверять я это не стану.. но как мне кажется они напридумывали еще вселенные с Фемками и Талеростией. Так как все игры Близард я прошел вдоль и поперек, и не припомню стремительную и безжалостную кашолку по имени Кахира.

-5

я думал уже все в лол перешли, а тут ещё в хотс играют xD

-3

ЛоЛ для задротов, Хотс для Казуалов. Я играю в хотс, т.к. у меня нет желания сидеть и разбираться во всех билдах, шмотках и прочей херне. И потом идти и выхватывать от каких то задротов которые сидят там годами. А что качается героини. нууу....она хотя бы не жирная. И может даже не лесба.

-4

D2110 Ты наверно в топ100 гмлов? Без знания билдов и меты? Ну если хотс для казуалов... Тогда почему для тебя лол это для задротов? Крипов надо ластхитить?

-4

Да вроде бы слухи ходили что игра вообще закрывается, близзы прекращают поддержку, а тут героя нового запилили. Значит наверное брешут, что игра мертва.

-5

Прикольная, но опять же убийца, я наверно свою Орфею ни на кого не поменяю х)

-5

Хотс же мертв.. или еще шевелится?

-8