на главную
об игре
Heroes over Europe 15.09.2009

"Руссобит-М" издаст Heroes Over Europe

Компания «Руссобит-М» совместно с компаниями GFI и Ubisoft сообщили о намерении издать на территории России аркадный боевой авиасимулятор под названием Heroes Over Europe от австралийской студии Transmission Games. Официальный релиз игры запланирован на осень нынешнего года.
Действие Heroes Over Europe переносит игрока в кабину боевого самолета в озаренное огнем воздушное пространство в период Второй мировой войны, а сюжетная линия поведает о судьбе трех пилотов, сражающихся на стороне Союзнических войск. Вы окажетесь участниками великих исторических баталий, происходивших в то время над Европой, например, воздушных сражений над Лондоном, или же примите участие в полном уничтожении воздушных сил Вермахта. Попав в кабину истребителя, вы найдете все, что нужно для бравого пилота – техника внутри и снаружи воссоздана по аналогам, дошедших до нашего времени.
Всего в Heroes Over Europe игрокам на выбор будет представлено более чем сорок боевых летучих машин, каждая «птичка» имеет приближенную к реальности систему повреждений. Как утверждают разработчики, внешнее окружение – ландшафты и местные достопримечательности Лондона и Берлина – выглядят именно так, как выглядели в то время с кабины самолета.
Конечно же, разработчики не обошли стороной и мультиплеер. Устав от ботов, вы спокойно можете принять участие в одном из четырех режимов, которые поддерживают до шестнадцати игроков одновременно.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ооо GFI в последнее время локализует авмасимуляторы типа H.A.W.X.. Пиратка этой игры точно появится в отличие от Ил-2 Штурмовик. Вот её я и куплю.

0