на главную
об игре
Hero's Song 07.11.2016

Hero's Song - Прощаемся с очередным проектом от Джона Смедли

Еще 7 ноября action/RPG Hero's Song от Джона Смедли, бывшего главы компании Daybreak Games, появилась в зоне Early Access. В игре было большое количество багов, мало контента (да и процесс разработки шел довольно медленно).

И вот на сайте Pixelmage Games появилась информация о том, что компания прекращает разработку проекта, так как у команды попросту нет средств на это. Но не стоит беспокоиться за потраченные на данную игру деньги. Если вы приобрели Hero's Song в Steam, то уже прямо сейчас у вас есть возможность запросить возврат денег (не будет учитываться правило двух часов). А если вы покупали игру через Indiegogo, то тогда отправьте письмо на refunds@pixelmagegames.com.

Стоит напомнить, что в Hero's Song игрокам предстояло поиграть за 22 класса, посетить PvE и PvP-серверы, опробовать 10 типов магии, прокачать персонажа, исследовать мир, выучить всевозможные скиллы и заняться крафтом.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну, хотя бы деньги возвращают, и то хорошо.

0

Блин, прикольная на вид! =(

0

Конкуренция и так большая. А тут предлагают, грубо говоря, 16-битную игрушку. Любителей ретро много, но они предпочитают играть в другой мультиплеер.

0