на главную
об игре
Hexen: Beyond Heretic 30.10.1995

Новые детали Brutal Hexen

Brutal Doom - один из лучших модов для классического FPS id Software.Как стало известно в декабре 2012, SGtMarkIV(создатель Brutal Doom) работает над Brutal Hexen.Сейчас мод находится в стадии беты.Недавно стали известны детали следующей версии Brutal Hexen.
 - Интерактивные предметы
Можно будет поднимать большинство предметов и бросать их во врагов.Факелы, камни, кубки и прочие предметы могут быть использованы в качестве оружия.
 - Дикие животные
Болота будут наполнены жуками, подземелья - крысами, пауками и т.д.Также будут улучшены визуальные эффекты, такие, как туман.
 - Новый класс
В игре появится четвертый персонаж - Battle Witch.Этот персонаж будет сфокусирован на нанесении непрямого урона врагам, их замедлении и превращении в других существ, создании ловушек и т.д.

Старое геймплейное видео:

Источник: dsogaming.com

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хотеть Brutal Heretic. *_* Кстати, стоит упомянуть вот этот мод для Doom 3.

2

хексену нужен рпг элемент, вот чего нехватала, а всё остальное том было в достатке, кто игра на найтмере. если там будет только мясо, то это не всех заинтерсует PG... PG never changes херетик был уж слишком плоским, как слишком 3д квадратным стал хексен2. а вот хексен идеален, а как там листики падали, да, такого нигде ещё не было тогда.

2

господи, вот как называется эта игра! моя любимая на пс1 была =((

1

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Боюсь, он не скоро появится.Автор обещал выпустить в этом году v 1.0 Brutal Doom'а, также он работает над Brutal Hexen и Brutal Strife.Но я бы тоже предпочёл, чтобы он сначала сделал Brutal Heretic. FERRUMM Не думаю.Он моды для игр на id Tech 1 делает, а Hexen 2 на другом движке.

1

Интересно, а вторую часть они будут "переводить"? А то раньше на диске была только вторая часть, вот в нее и играл.

0

Он моды для игр на id Tech 1 делает Эх, а я так надеялся, что когда-нибудь вышел бы Brutal Duke Nukem 3D... :'(

0

SCAR. А еще хотел Brutal Blood (как бы это странно не звучало). =( Хотя, если мне не изменяет память, был вроде порт Duke Nukem 3D на движок id Tech 1. Ан нет, перенос противников и оружия из Duke Nukem 3D в Doom.

0

Эх, а я так надеялся, что когда-нибудь вышел бы Brutal Duke Nukem 3D... :'( Пока он моды только для игр на id Tech 1 делал.Может, потом на другой движок перейдёт. А еще хотел Brutal Blood Brutal Blood?Значит, не у одного меня такая мысль была.Однако я не представляю, как это будет выглядеть.

0

Blood итак брутален до невозможности. Ему этот мод ни к чему. :) Хотя я бы не отказался, если бы он вышел.

0

SCAR. Мне и подобного в Blood с лихвой хватило бы.

0

Hexen во многом был практически идеален, у меня любимый персонаж был Париас - священник...

0