на главную
об игре
Hidden and Dangerous 2 23.10.2003

Hidden & Dangerous 2: Совет (Советы и тактика к игре )

В операции "Паровая турбина" застряла, все время на выстрелы меня слышал соседний корабль. Потом, после того, как убила капитана, вызвала на борт второго юнита, сбросила акваланг и аккуратненько всех кинжалом.



Если играете на простом или среднем уровнях сложности, то часто можно захватывать вражескую форму. Делается это так: видим врага, желательно чтобы он был один и стоял к нам спиной, подходим к нему поближе и стреляем под ноги. Враг обычно пытается убить нас, но если проявить определенную настойчиость, то он бросает оружие и поднимает руки. Тогда его можно захватить и поменяться с ним формой.
Иногда они пытаются убежать, но их можно догнать. Лучше захватывать солдат с винтовками и пистолетами (они обычно не успевают нанести вам серьезный ущерб). После обмена формой нужно также выбросить все свое оружие (британское) кроме кинжала, рюкзак, британские гранаты, а взамен взять все тоже немецкое. После вы увидите коричневую линию рядом с жизнью и выносливостью. Это - замаскированность. Она падает при выстрелах, взломе замков, установке взрывчатки и др.
Этот прием работает и на более высоких уровнях сложности. Перед каждой попыткой захвата лучше сохраняться. Лучшее оружие в режиме маскировки - кинжал.





В миссии "авиашоу" (операция "Номад") не обязательно расстреливать танк из базуки, достаточно заманить его к месту нахождения первого разбитого конвоя и спрятаться в воронке от взрыва. Через 10-15 минут он сам уедет и подорвется на минном поле!






Ребяты, в миссии "Авиашоу" танк можно раздолбить, легче не придумаешь.
Вспомните на спуске в ту низинку где куча солдат и танк - стоит раздолбанный танк, подходите к нему, смотрите на башню, появляетя обводка, такая как если вы садитесь в любую технику или смотрите на трупы. Так вот, нажимаете пробел и садитесь в танк, он не работает, только крутится башня и есть немного снарядов. Их достаточно, чтобы раздолбить наступающий танк. Удачи!

Комментарии: 0
Ваш комментарий