на главную
об игре
Hidden and Dangerous 2 23.10.2003

Hidden and Dangerous 2 : официальный сайт

Компания Gathering сообщает о запуске официального сайта тактического шутера под названием Hidden and Dangerous 2.
Действие этого тактического шутера разворачивается во время второй мировой войны. Наш диверсионно-десантный отряд из четырех человек получил задание развернуть тайную деятельность в тылу врага.
Графической уровень игры достаточно высок. В Hidden and Dangerous 2 используется технодогия Motion Capture, позволяющая максимально реалистичнее передать динамику боевых действий. Почти все объекты Hidden&Dangerous 2 с точностью повторяют свои прототипы из реальной жизни. Вся боевая техника и вооружения являются аналогами своих реальных собратьев. Значительно расширен доступный арсенал вооружений: добавлены пушки Garota, M1 Garand и Flak 38, немецкие мотоциклы с колясками, джипы, грузовики, броневики, танки и даже самолеты. Боевые винтовки, автоматы, пулеметы, огнеметы тоже значительно расширили спектр своих "услуг".
Некоторые миссии будут представлять собой реальные боевые операции тех лет. Также в игру введен новый режим, мне он показался в достаточной степени любопытным - это режим "одинокий волк", где нам предоставляется возможность играть за одного бойца.
Официальный сайт насчитывает большое количество информации, в том числе самые последние скриншоты, FAQ и другие "сладости". Смею напомнить, что игра прибудет на прилавки магазинов уже в октябре сего года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра отличная! Не примитивная "стрелялка", а интересная игра, где просто необходимо думать, а не пользоваться только инстинктами "одинокого волка". Самое важное в игре - чувство команды. А здесь не место эгоизму, ты в ответе за жизни других, пусть даже и за игровые. Чувство команды! Но есть и замечания: не очень "умные" солдаты. Иногда допускают непростительные ошибки (я знаю игры, где этот момент исправлен). А так очень интересная игра. Я бы очень хотел продолжения или аналог.

1