на главную
об игре
Hidden Deep 24.01.2022

Научно-фантастический хоррор Hidden Deep получил крупное обновление и хорошую скидку

Этим летом жарко не только на поверхности, но и под морским дном. Научно-фантастическая игра ужасов Hidden Deep от Cogwheel Software вчера получила большое обновление: Kill it With Fire. Игроки смогут превратить ряд новых отвратительных врагов в уголь для барбекю с помощью нового огнемета, встретить первых NPC, испытать свои навыки выживания в трех новых уровнях и многое другое. В честь выхода нового обновления издатель Daedalic Entertainment предлагает 60% скидку на Hidden Deep в Steam в эти выходные.

Вдохновленная классическими фильмами ужасов 80-х и 90-х годов, Hidden Deep - это научно-фантастическая игра в жанре хоррор, в которой игроки в одиночку или в компании до трех друзей исследуют станцию для разведки и добычи полезных ископаемых под дном океана. Три новых уровня теперь бросают игрокам еще больше вызовов.

Обновление "Kill it With Fire" добавляет в игру трех новых врагов, которые теперь делают исследование объекта еще более опасным, чем раньше. Опасаться следует зомбиподобных трансморфов. Вы также должны быть осторожны, убегая от клопов, иначе вы наступите на их гнезда. Или просто поджарьте их с помощью нового огнемета. Если вы предпочитаете огнестрельное оружие, вы также можете убивать мелких и крупных монстров из дробовика, малокалиберного пистолета или пистолета-пулемета. Если они подберутся слишком близко, игроки всегда могут прибегнуть к помощи лома. То, что достаточно хорошо для мистера Фримена, достаточно хорошо для нашей спасательной команды.

В новом обновлении также впервые в игре появились NPC. На данный момент они дружелюбны и даже предлагают свою помощь, но кто знает, останутся ли они безобидными и полезными навсегда...

Комментарии: 0
Ваш комментарий