на главную
об игре
Hidden Through Time 12.03.2020

Головоломка Hidden Through Time: Definite Edition выйдет на PS4 и Nintendo Switch в Европе 11 ноября

ININ Games объявила официальную дату выхода игры Hidden Through Time: Definite Edition. Эта очаровательная игра-головоломка «укажи и щелкни» поступит в продажу 11 ноября на Nintendo Switch и PlayStation 4. Представлен совершенно новый трейлер, демонстрирующий все пять DLC, включенных в Definite Edition.

В основной игре вы окажетесь в каменном веке и станете свидетелями хода истории, прокладывая себе путь через Древний Египет, Средние века и беззаконный Дикий Запад на красивых, нарисованных от руки уровнях. Definite Edition включает более дикие и экзотические приключения в пяти DLC, два из которых являются совершенно новыми.

  • Дополнение «Истории викингов» отправит вас и Клики в путешествие по скандинавской мифологии, чтобы обнаружить все скрытые сокровища и мифы, которые викинги скрывали от нас.
  • За храмами на горе Фудзи, через рисовые поля вокруг холмов скрываются тайны всей легенды Японии, где вы увидите чудесные фестивали фейерверков и узнаете о самурайских традициях в их додзё.
  • В "Дороги Рима" вы услышите рев арены, отправитесь в бой с войсками и заслужите благосклонность богов, открывая секреты, скрытые в удивительной архитектуре, интригующей мифологии и могущественных императорах Рима.
  • Пробирайтесь через болота, взбирайтесь на самые высокие горные вершины и созерцайте величие Теночтитлана. Раскройте все секреты самого могущественного мезоамериканского королевства всех времен в недавно вышедшем дополнении: «Ритуалы ацтеков».
  • Наконец, отправляйтесь в приключение на всю жизнь: встаньте с якоря, поймайте ветер и плывите по морским глубинам в поисках всего блестящего и золотого в последнем выпущенном дополнении: «Сокровища пиратов».

Каждое DLC включает в себя 10 новых уровней и множество тематических объектов и персонажей, которые появятся в редакторе уровней при покупке. В редакторе вы можете создавать собственные уровни и делиться ими в облаке. Здесь вы также можете открывать, играть и оценивать уровни, созданные другими разработчиками-любителями со всего мира, которые работают на всех платформах.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Напоминает Hidden Folks только в цвете.

0