на главную
об игре
Hide and Shriek 25.10.2016

Funcom аносировала соревновательную "пугалку" Hide and Shriek

http://fast.gameguru.ru/clf/fa/76/20/f8/news.srr_srrr.jpg?2
http://fast.gameguru.ru/clf/fa/76/20/f8/news.srr_srrr.jpg?2

Компания Funcom (The Secret World, Conan Exiles) решила обратить ажиотаж, вызываемый празднеством Хеллоуин (31 октября), в сою пользу и анонсировала многопользовательскую соревновательную игру Hide and Shriek.

По давно сложившейся традиции, на Хеллоуин ученики магической академии пробираются в нее ночью, становятся невидимыми и пытаются напугать друг друга до чертиков. В Hide and Shriek двум игрокам предстоит взять на себя роли этих школяров-проказников и за десять минут, что длится игровой раунд, попытаться как можно сильней «закошмарить» друг друга. Победит тот, кто сможет собрать больше очков ужаса, что начисляются за удачные издевательства над оппонентом и проведение темных, но веселых ритуалов.

Поскольку игроки невидимы друг для друга, для удачного «пугания» им нужно суметь обнаружить противника, не попавшись при этом самому. Поможет в этом деле набор из трех десятков заклинаний, часть из которых даст возможность расставить ловушки, а часть — напугать загнанного в угол врага какой-нибудь страшной мордой или чем похуже.

Релиз игры, как вы можете догадаться, намечен на 31 октября.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

небось всякие пудипаи на твичах уже активизировали свои пуканы для этой срани

2

Мне интересна эта игра.Если будет фри-ту-плей,то скачаю.

0

Думаю ,выйдет неплохая игра.Саундтрэк скорее всего будет божественным.Но не надолго затянет,игрушка на пару раз.

0