на главную
об игре
Hi-Fi RUSH 25.01.2023

Фанаты Hi-Fi Rush уже провозгласили очаровательного котейку новым талисманом Xbox

Hi-Fi Rush был запущен пару дней назад после презентации Xbox Developer Direct, но он быстро завоевал популярность среди поклонников. Обзоры Steam восторженно отзываются о новом проекте Tango Gameworks, а теперь пользователи Reddit называют 808 новым талисманом Xbox.

На момент написания поста сообщение уже набрало почти 1 600 положительных оценок, а раздел комментариев полностью поддерживает новую позицию 808 в качестве талисмана Xbox. Некоторые сравнивают нового кота с Морганой из Persona 5 (легко понять, почему), но другие уверяют, что 808 - это, конечно же, кот, а Моргана — нет.

Если вы уже играли в ранние части Hi-Fi Rush, вы узнаете 808 как дружелюбного кота, который уютно устроился рядом с нашим героем Чаем. Находясь в убежище Hi-Fi Rush между миссиями, вы можете поиграть с 808 и даже погладить его.

Xbox начала новый год с абсолютно потрясающей экшн-игрой, и фанаты рады, что это шаг в правильном направлении для компании после довольно бесплодного 2022 года. Вы можете поиграть в Hi-Fi Rush прямо сейчас на ПК и Xbox Series X/S, и на обеих платформах она доступна через Xbox Game Pass.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

500 долларов задонать и тогда жди

4

ой, кто бы сомневался лол это же в буквальном смысле ответка майков на stray - расхайпленая пустышка о которой все забудут через месяц-другой.

-4

Какая ответка?)) Stray это инди игра вообще не от Sony. Они просто купили эксклюзивность на неё вот и все. Пройдет время и она выйдет на XBOX как и Ghostwire Tokyo. Да даже сама стилистика и задумка у Stray и HIFI Rush разная. Приплели кота как один схожий элемент и все.

2

однако, эту инди игру впервые представили на выставке Sony и поначалу даже форсили как полноценный эксклюзив. а издавала ее Annapurna Interactive, которая до этого переиздала Journey, Flower и The Unfinished Swan. я в такие "инди" не верю.

0

Ну а где её должны были представить если Sony купила эксклюзивность? Detroit и другие игры от Quantic Dream вообще были экзами, потом контракт закончился и они на РС вышли. Ghostwire Tokyo тоже изначально позиционировали толь на PlayStation, однако игра уже подтверждена на XBOX. Тем более Филя платит разрабам за выход игр в Game Pass. Неужели разрабы рыжего котейки отказались бы от такого? Нет. Просто пока эксклюзивность не истекла.

0

ну, так о чем мы сейчас спорим вообще? Sony их купили? - купили. продвигали? - продвигали. игра была на хайпе? - была. в ней был кот? - был. временная эксклюзивность или нет это дело дясятой важности, да и не факт, что она вообще на коробке выйдет.

-1

опять зоофильские наклоности продают игру

-23

Не проецируй свои грехи на других.

7