на главную
об игре
Hi-Fi RUSH 25.01.2023

"Первый претендент на звание "Игра Года"": Digital Foundry опубликовала технический разбор Hi-Fi Rush

Digital Foundry опубликовала технический обзор Hi-Fi Rush, охватывающий версии для Xbox Series X/S и ПК, в котором говорится о превосходной игре и возможном претенденте на звание GOTY 2023.

Игра Tango Gameworks определенно произвела впечатление как на публику, так и на представителей индустрии, несмотря на ее неожиданный выход, не сопровождаемый никаким маркетингом.

Digital Foundry говорит о безупречном качестве изображения на Xbox Series X, с идеальным и очень четким разрешением 4K. Версия для Xbox Series S также выглядит превосходно, хотя и в разрешении 1440p и с некоторым снижением детализации. Например, качество теней ниже, а плотность листвы меньше. Все в пределах нормы, однако, еще и потому, что вырезы не слишком ухудшают качество изображения, а в некоторых случаях практически незаметны.

На обеих консолях игра Hi-Fi Rush работает на твердых 60fps, то есть без каких-либо заметных падений частоты кадров. Только в версии Series S время от времени возникают незаметные перепады, но их можно обнаружить только с помощью специального оборудования.

Digital Foundry пришла к выводу, что Hi-Fi Rush уже входит в число претендентов на GOTY 2023. Одним словом, игра, которую вы не ждали, запущенная в нужное время.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Hi-Fi Rush уже входит в число претендентов на GOTY 2023

Если возьмет, то хрен когда мы увидим Evil Within 3. 8(

-1
Digital Foundry говорит о безупречном качестве изображения на Xbox Series X, с идеальным и очень четким разрешением 4K

Да еще бы игра с такой графой не перла в нативным 4к. только из-за данного факта игра года? Да один ремейк 4 резидента уделает сабж, а еще целый год впереди

-3