на главную
об игре
Hi-Fi RUSH 25.01.2023

В экшене Hi-Fi RUSH нашли забавную отсылку к играм Rockstar и GTA Vice City

Новая игра от студии Tango Gameworks, которая подарила нам дилогию хорроров The Evil Within и GhostWire: Tokyo, несмотря на свой скромный масштаб содержит в себе множество деталей. Игроки уже успели крайне положительно оценить дизайн персонажей и проработанный игровой процесс Hi-Fi RUSH, где также умудрились спрятать множество паскахлок. Недавно в сообществе фанатов игры обнаружили забавную отсылку к играм студии Rockstar и её культовой серии GTA.

Найденная пасхалка в Hi-Fi RUSH отсылает игроков к знаменитой "бесполезной" футболке из GTA Vice City. Главный герой игры от Rockstar Томми Версетти получал белую футболку с надписью "Я прошел Vice City и получил только эту паршивую футболку" в качестве награды за 100% прохождение GTA Vice City.

Разработчики Hi-Fi RUSH добавили для своего героя очень такую же белую футболку, но с другим текстом: "Я купил Deluxe-издание, и все, что я получил, это… эта дурацкая футболка". Игроки сразу увидели в этом явный намек на элемент персонализации из GTA Vice City, который в свое время был темой для шуток.

Hi-Fi RUSH доступна для игры на ПК и Xbox.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Рукалицо...

забавную отсылку к играм Rockstar и GTA Vice City

Уточните пжалста, а чО это за игра такая "Rockstar"?

к играм студии Rockstar и её культовой серии

Студия называется "Rockstar Games", а не "Rockstar".

Ох уж эти аффторы пг...

2

к играм (какой компании) Rockstar (к их) и играм GTA. Все там правильно написано.

-5

Вам в школу бы, "повысить квалификацию". Не надо додумывать за аффтора, надо читать что и как написано. Где вы увидели "и играм GTA"? Там четкое указание: "к играм Rockstar и GTA Vice City" — аффтырь указывает "к играм", множественное число, и далее следует перечисление названий, в единственном числе каждое. Указаний на компанию нет, указаний на серию GTA нет. Оставьте свои влажные фантазии при себе.

Нормальный автор писал бы "к играм студии Рокстар и частности их игре GTA Vice City"

Ваш же комментарий не более чем скулёж в пользу бедных.

4

Вы самокритичны. Рекомендую туда же, с предыдущим комментатором — в школу, учить русский.

2