на главную
об игре
High On Life 13.12.2022

Создатель High on Life Джастин Ройланд прокомментировал решение присоединиться к Xbox Game Pass

Создатель High on Life Джастин Ройланд объяснил, почему он решил присоединиться к сервису Game Pass, проведя собственное исследование сервиса.

«Прежде чем принять решение, я поговорил с несколькими другими студиями, которые использовали Game Pass», — объяснил Ройланд. «И я, наконец, пришел к выводу, основываясь на том, что я слышал, что это того стоит. Потому что, по сути, есть много людей, которые иначе не купили бы игру и не играли в нее».

Больше всего поклонников Ройланда и его студии Squanch волнует то, что Game Pass поможет им не только создать High on Life, но и будущие игры.

«Мы инди-студия. Мы маленькие. И мы хотим безопасно создавать больше веселых и безумных игр. И это было большой частью решения для нас. Это как: «Хорошо, мы действительно хотим, чтобы эта игра вышла». Мы хотим, чтобы она была успешной. Мы хотим, чтобы продажи шли хорошо». И я думаю, да, судя по тому, что я понял, немного покопавшись и расспросив разных людей, с этой точки зрения Game Pass действительно того стоит».

Исследование Ройланда привело его к выводу, что Game Pass — это «мощный инструмент для охвата большого количества людей. Если вы действительно верите, что сделали что-то стоящее, это довольно мощный инструмент. Это то, что я понял, проведя собственное исследование».

Комментарии: 5
Ваш комментарий
которые иначе не купили бы игру и не играли в нее

Ага, поэтому русский язык в игру не завезём.

0

Ну естественно, надо везде распихиваться, где только можно, тогда и будут знать люди о этой поделке.

-1

О, это ещё один The Outer Worlds?

-1

Это не Опен ворлд.

И не РПГ.

2